В озере в Дальнем утонул подросток

Спасатели нашли тело

Днем 20 июля в озере в планировочном районе «Дальнее» во время купания утонул 16-летний подросток. Сотрудники поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска и водолазы Сахалинского филиала ДВРПСО им. Полякова нашли тело. Его доставили в морг.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, данный водоем не является местом массового отдыха. По этой причине купание там опасно для жизни.

20 июля 2019, в 20:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2019, в 20:23
Эх... Жизни путём и не увидел..... Жить да жить


Соболезнования родным и близким
+12
Online
alex8665 Online
Написано 20 июля 2019, в 21:15
Соболезнования
+11
Написано 20 июля 2019, в 22:33
бедный пацан, родителям сил и соболезнования
+7
Написано 20 июля 2019, в 23:51
Бедные родители... Соболезнования родным и близким
+6
Написано 21 июля 2019, в 12:26
Все от того что у нас нет специализированных пляжей в быстром доступе для населения. Соболезнования.
+3
Написано 22 июля 2019, в 10:03
Татьяна БЛ,
>>нет специализированных пляжей
И как раньше без этого обходилдились?
+1
Написано 22 июля 2019, в 12:01
Hadgard66, так и тонули...
+3
Написано 22 июля 2019, в 12:35
Резвые Бобры,
Ну так и сейчас тонут несмотря на наличие/отстутствие этих самых пляжей.
+1
Еще 10 комментариев
Написано 21 июля 2019, в 14:53
Соболезную родителям,ужасная ,страшная потеря
+1
Написано 21 июля 2019, в 22:10
Молодой, так бы жил и жил... Но смерть сама знает во сколько за кем явиться... Родителям и близким сил...
+1
Написано 22 июля 2019, в 05:34
Соболезнование родным.
+12
Написано 22 июля 2019, в 08:25
Некоторые пишут, что тут, что на другом Сахалинском сайте, что это отчасти от того, что нет специализированных пляжей, но как же так?У меня детство прошло в 90-х, а тогда фразу "специализированные пляжи" даже не знали, купались где только можно было, на речке, на море, купались там, где взрослые не решались, и никаких утопленников. Тут горе от другого, либо плавать не умел, либо вода холодная, свело и пошел под воду. Во всяком случае жаль парнишку.
+4
Написано 23 июля 2019, в 08:50
Nafany, ну и тонули так же...
+6