Из-за любви к конопле холмчанин лишится свободы на 4 года
pixabay.com

Из-за любви к конопле холмчанин лишится свободы на 4 года

Мужчина сорвал листики запрещенного растения и хранил их почти год

Смирныховский районный суд вынес приговор 32-летнему ранее судимому жителю Холмска. Его признали виновным в незаконном хранении наркотиков.

Суд установил, что подсудимый имел условный срок за незаконный оборот наркотиков. А 30 сентября 2018 года подсудимый нашел растущую коноплю. Он сорвал листья и оставил себе. Наркотик мужчина хранил до момента изъятия сотрудниками полиции.

По совокупности приговоров холмчанина приговорили к лишению свободы на 4 года 2 месяца в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщают в областной прокуратуре.

11 июля 2019, в 14:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2019, в 15:07
Любовь зла, полюбиш и ....марихуану!
Может это гербарий был?
+2
Написано 11 июля 2019, в 15:22
Вопрос: зачем? Зачем год хранить листики?
+2
Написано 11 июля 2019, в 15:37
Маргарита, Он их ранил специально для того чтобы их потом изъяли. Очень ответственный молодой человек
+6
Написано 11 июля 2019, в 15:38
Но 4 года за листики это уже перебор. Что-то тут не чисто
+6
Написано 11 июля 2019, в 17:35
disa, у него же условка была. по совокупности преступлений дали
+2
Написано 11 июля 2019, в 17:50
Мария Ащеулова, Все равно много за листики...
+5
Написано 11 июля 2019, в 15:45
Если нефть найдут на участке, то государственная.
, а если коноплю то твоя.
+5
Написано 11 июля 2019, в 15:54 Отредактировано 11 июля 2019, в 15:54
Где умудряются найти листики, сколько лет хожу, ни одного не нашел.
Даже чайного.
+10
Написано 11 июля 2019, в 16:21
Раньше за разведение давали орден"мастеру коноплеводства" сейчас срок! ??
+2
Написано 11 июля 2019, в 16:37
Вспомнилось из камеди: "Ти из за лубви пришёль суда, наступил свою смэрть"
+4
Написано 11 июля 2019, в 17:09
Да давно бы сделали пожизненно за наркотики,меньше бы стало в разы желающих выращивать,продавать
0
Написано 11 июля 2019, в 17:15
лучше бы чай заварил!!!
+5
Написано 11 июля 2019, в 18:02
4 года всё-таки за листики или за любовь к ним?)))
+5
Написано 11 июля 2019, в 18:09
Я Незнакомка, Из за ЛУБВЫ 100%
+3