Девочку-подростка ищет сахалинская полиция

Девочку-подростка ищет сахалинская полиция

Если вы знаете, где находится Виктория Мубаракшина, откликнитесь

Полиция Корсаковского района и родственники разыскивают 16-летнюю Викторию Маратовну Мубаракшину. 

Сегодня, 4 июля, девочка уехала из Корсакова и перестала выходить на связь с близкими. Могла отправиться в Южно-Сахалинск, откуда - в Томаринский район, в село Ильинское. Где несовершеннолетняя находится в настоящее время - неизвестно. 

Приметы: на вид 18 лет, плотное телосложение, рост 170 см, волосы темные длиной до плеч.

Была одета: бирюзовая ветровка с черными вставками, черные лосины, белые кроссовки.

При себе черный рюкзак с рисунком в виде котят.

Если вы знаете, где находится Виктория Мубаракшина, сообщите об этом:  (4242) 780-700, 743-513, (42435) 4-19-50, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

4 июля 2019, в 19:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2019, в 19:23
Может батарейка на телефоне села. Это часто бывает у молодежи. У нас постоянно причина в этом. Будем надеяться на это.
+4
Написано 4 июля 2019, в 20:00
Хронос, дай бог чтоб так и было.....просто села батарейка
+2
Написано 5 июля 2019, в 09:22
Хронос,
Нет, будем надеятся совсем на противоположное.
0
Написано 5 июля 2019, в 09:22
Serz81,
Не дай бог никому.
0
Написано 4 июля 2019, в 20:12
Вот о чем же вы думаете, девчата???? Конечно, такой возраст, когда они начинают думать, что взрослые и родные не понимают... Но хоть бы раз подумали о родителях... Ведь вы тоже будущие мамы....
+9
Написано 4 июля 2019, в 20:17
Чипировать их надо
+6
Написано 4 июля 2019, в 21:13
venom, и пломбировать
+9
Написано 4 июля 2019, в 21:56
Triton, до 18 лет пломбировать
+5
Написано 5 июля 2019, в 09:25
venom,
Лучше клитороскопию провести!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 июля 2019, в 21:05
уверен, что нет повода для беспокойства, обязательно откликнется
0
Написано 4 июля 2019, в 23:03
LionHeart, воспитай свою и не беспокойся.родителям терпения и готовить большой ремень.
+1
Написано 4 июля 2019, в 21:18
Там где-то на столбе зарядку бесплатную сделали. можно и подзарядиться.
+1
Написано 4 июля 2019, в 22:05
Andy65, надо не на столбе, а стационарные посты делать...в туалет сходить, умыться, тел.подзарядить)))
За границей много таких постов по трассе.
+9
Написано 4 июля 2019, в 23:05
alex8665, домой позвонить
+1
Написано 4 июля 2019, в 23:23
alex8665, Вы же знаете. какие у нас дикие. некультурные люди. они всё выломают.
+2
Еще 3 комментария
Написано 5 июля 2019, в 08:14 Отредактированно 5 июля 2019, в 08:15
У школьников начались каникулы
0
Написано 5 июля 2019, в 09:38 Отредактированно 5 июля 2019, в 09:40
16 есть возраст согласия, можно и во все тяжкие!
0