Родственники и полиция Корсакова разыскивают 20-летнюю девушку

Если вы знаете, где находится Вера Климова, откликнитесь

Родственники и полиция Корсаковского района разыскивают 20-летнюю Веру Александровну Климову. 

21 июня девушка уехала из Корсакова в Долинский район. 23 июня сообщила родным, что собирается на два дня уехать на природу. С тех пор молодая сахалинка перестала выходить на связь.

Приметы: рос около 170 см, нормальное телосложение, волосы русые чуть ниже плеч. 

Особые приметы: слева на шее татуировка в виде иероглифа.

Была одета: чёрная кожаная куртка, чёрные  джинсы, черные кроссовки с зелеными шнурками.

Если вы знаете, где находится Вера Климова, сообщите об этом:  780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

1 июля. Найдена. Жива

30 июня 2019, в 16:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2019, в 18:30
Опять загуляла?
0
Online
aurika_1 Online
Написано 30 июня 2019, в 19:06
Serz81, опять.. уже гуляла? С другой стороны человеку 20 лет, имеет полное право.
+5
Написано 1 июля 2019, в 00:55
aurika_1, Не, ну, так-то уже неделю на связь не выходит. Если девка не запойная, я бы на месте родственников тоже наряглась.
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 30 июня 2019, в 19:45
venom, не навевайте, уважаемый, ностальгии
)
+2
Написано 30 июня 2019, в 20:31
На природе ведь))) отдохнет, да вернётся!!!
+6
Написано 1 июля 2019, в 08:21
alex8665, мало ли что могло случиться...
+7
Написано 1 июля 2019, в 18:01
Нюра_просто_Анна, всякое бывает..
+6
Написано 30 июня 2019, в 22:35
Понимаю, что родители переживают, беспокоятся...
Не звонит, возможно связь пропала, не где зарядку произвести....
+2
Написано 1 июля 2019, в 06:40
Вот умеют дети пощикотать нервы родителям... Неужели трудно хотя бы отправить смску? Будем надеяться, что с ней все хорошо и ей просто некогда вспоминать о родных....
+6
Написано 1 июля 2019, в 11:05
23.06, сегодня 01.07. Я бы уже извелась и сама поехала в долинский район искать.
Ну надеюсь она сообщила с кем поехала хоть.
+3
Написано 1 июля 2019, в 12:14
>>разыскивают 20-летнюю девушку

А чего ее искать? Нагуляется да принесет в подоле.
0
Написано 1 июля 2019, в 16:18
Отлично что нашлась. Такая красивая
+4
Написано 1 июля 2019, в 16:58
senchick, тяга к оплодотворению принуждает близких волноваться. Надо ввести ответственность, как за ложные звонки в спецслужбы
+3
Написано 1 июля 2019, в 18:40
Вообще то, у этой найденной красивой ребенок маленький есть, в каких условиях она его бросила еще покопаться надо. Где соцопека? Почему полиция не заинтересовалась этим фактов и не отправила опеку в эту семью?
+1