Расселенный дом загорелся в Охе
видео очевидцев

Расселенный дом загорелся в Охе

Местные жители предполагают, что пожар устроили несовершеннолетние

Сегодня, 16 июня, примерно в 14:20 в оперативные службы Охи поступило сообщение о том, что на улице Карла Маркса 30/1 горит расселенный дом. 
 
На место прибыли пожарные. 
 
По словам местных жителей, пожары в этом доме происходят часто. Охинцы предполагают, что возгорания - дело рук несовершеннолетних.

 

16 июня 2019, в 17:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2019, в 18:24
Пожар по вине Администрации муниципального образования, не обеспечившей ограничение доступа на опасный объект малолетних, судить за это надо и тогда ни свалок, ни пожаров не станет
+4
Написано 16 июня 2019, в 18:34
Администрации муниципалитетов обязаны обеспечить ликвидацию объектов, нахождение на котором может представлять угрозу здоровья и жизни жителей их поселений, до ликвидации их обязаны обеспечить ограничение доступа на эти объекты, как это обязаны делать подрядчики строительных работ на строящихся объектах. Прокуратура почему бездействуем?
+5
Написано 16 июня 2019, в 18:59
Дом брошенный, детвора там собирается и играет в свои игры. Зажгли костёр внутри здания, прогрелись и разбежались увидев, что потушить не смогут. Это одна из версий. Там наверное и гореть нечему кроме проводки. Дети шалуны, администрация недотёпы. Пожарные молодцы.
+2
Написано 16 июня 2019, в 21:06 Отредактировано 16 июня 2019, в 21:08
Хронос, все кругом, просто, умницы, детишки играются под присмотром добродушных милых людишек, живущих на немеренные деньги бюджета, это ничего что они им организовали игры в антисанитарных условиях на развалинах в которых может завалить мусором. Дяди шалуны, дети недотёпы, а поджарным нечем заниматься, веселятся на досуге
+2
Написано 17 июня 2019, в 08:48
+1
Написано 16 июня 2019, в 20:56
что то я не удивлен
0
Написано 16 июня 2019, в 23:50
Город призрак, одни развалины. Куда мэр смотрит?
+1
Написано 17 июня 2019, в 01:10
Интересный вопрос))) а вот почему за счет налогоплатильщиков это дом тушат, а не сносят? Дом под снос, но его тушат. Давайте его еще и востановим для сноса от пожара? Оооо... Так там еще и пожары часто происходят))) А прокуратура почему молчит? Что там за беспредел?
По мне так - прокуратуру разогнать. Администрацию посадить. Назначить полную ревизию, - а там все сразу разбегутся, как тараканы..... Эххххх.... Мечтать не вредно.
Когда там следующие тушения?
+2
Написано 17 июня 2019, в 01:29
senchick, не новости, а текст явки с повинной, подписывай дату ставь и в следком
+2