На юге Сахалина в ДТП с рейсовым автобусом пострадали пассажиры

По предварительным данным, медицинская помощь нужна 5 из них

ДТП произошло сегодня, 14 июня, в 11 часу утра в районе поста на Аниву.

По предварительной информации, водитель автобуса №111 двигался в сторону Анивы со стороны Южно-Сахалинска, не справился с управлением. Скорее всего, водитель уснул за рулем. . Машина вылетела в кювет. В момент ДТП в салоне находились 9 человек. 

По предварительным данным, медицинская помощь нужна 5 из них. Все пассажиры выбрались из салона самостоятельно.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, пожарные, медики скорой помощи, спасатели. 

11:25. Пассажиры получили незначительные телесные повреждения. У одной женщины головокружение и кровь в области головы, она пострадала серьезнее всех.

11:55. Как стало известно astv.ru, двое из пострадавших самостоятельно добрались до больницы.

12:13. По информации УГИБДД Сахалинской области, автобусом управлял 32–летний водитель. ДТП произошло на 27 км автодороги. 

12:30. Автобус возвращают на проезжую часть с помощью кран-балки. На дороге образовалась пробка.

14 июня 2019, в 11:23 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2019, в 11:34
Да. с кумаром бороться трудно.
+8
Написано 14 июня 2019, в 11:42
Andy65, Итог "медпроверки" перед выпуском водителя на линию. Других ведь нет водителей на замену.
+15
Написано 14 июня 2019, в 12:31
disa, Кваску бы взял с собой в дорогу. помогает.
+5
Написано 14 июня 2019, в 14:57
Andy65, Ночью необходимо спать, а не за рулём.....
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 июня 2019, в 11:53
Кривые дороги виноваты, однозначно!
+1
Написано 14 июня 2019, в 12:25
>>выехали сотрудники ГИБДД, пожарные, медики скорой помощи, спасатели.
А волшебник в голубом вертолете не вылетел?
+7
Написано 14 июня 2019, в 13:01 Отредактированно 14 июня 2019, в 13:02
Hadgard66, три!
+9
Написано 14 июня 2019, в 13:31 Отредактированно 14 июня 2019, в 13:32
Кранбалки??? Там 35 тонный кран.
+10
Написано 14 июня 2019, в 15:05
Подождут в пробке.... Надо принять необходимые меры по устранению произошедшего....


Скорейшей поправки здоровья пострадавшим
+4
Написано 14 июня 2019, в 15:26
Нормально так в 11 часов утра -уснул
+5
Написано 14 июня 2019, в 15:35
Ночью чем-то занимался ?
0
Написано 14 июня 2019, в 16:25
Ппц
Слава богу живы
+9