На Сахалине установили виновника ДТП, в котором погибли женщина и грудной ребенок

На Сахалине установили виновника ДТП, в котором погибли женщина и грудной ребенок

Пьяный водитель без прав выехал на дорогу перед внедорожником

На Сахалине установили виновника ДТП, в котором погибли женщина и грудной ребенок.

Как сообщают в областном управлении ГИБДД, установлено, что 9 июня в 16:30 на 22 километре автодороги Южно – Сахалинск – Оха (в районе Березняков) 31 – летний пьяный водитель, лишенный права управления транспортным средством, управляя автомобилем Honda Saber, выезжал со второстепенной дороги на главную.

Он создал помеху автомобилю Toyota Land Cruiser Prado, который двигался по автодороге Южно-Сахалинск-Оха с севера на юг.

В результате 27-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет.  

В результате ДТП 31–летняя женщина – пассажир внедорожника и её грудной ребенок от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado и 2 несовершеннолетних пассажира получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

 

10 июня 2019, в 11:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2019, в 12:05
Тварь
+41
Написано 10 июня 2019, в 12:50 Отредактированно 10 июня 2019, в 12:53
Нюра_просто_Анна, опять же вернусь к непопулярному мнению, «твари» наше близкое окружение, которое живёт не в потустороннем мире, это не нашествие из иных миров. Это тот же кто справляет свои низменные потребности в потребление никотина на крыльце, тот кто состоятелен только обеспечить себе со своими друзьям распитие алкоголя и общение на детской площадке во дворе, но всё это, как и алкоголизм за рулём, не с Космоса пришло, это от молчаливого бездействия, от реагирования полиции без четкого регламента времени вызова, нет у них нормы, прибытие через 2-3 часа не будет являться должностным несоответствием, интерес соседей - зачем мне это надо, которым объясняю, чтобы не начинать долгие разглагольствования, что у меня КАСКО с правом на оружие и мне пофиг. Так что не верю в Вашу искреннее возмущение, «твари» от тварей их окружающих регулярно, в нашем случае, видящие его пьянство, владение ТС, его значимость для кого то как источник дохода, будь то государство, так и нечистый на руку его служитель
−7
Online
Olga_23 Online
Написано 10 июня 2019, в 12:53
venom, вообще не понятно, для чего сейчас вы здесь это всё описываете...
Анна высказала свое отношение к предполагаемому виновнику ДТП, по-моему, её мнение имеет место быть, не так ли?
Ваш комментарий, как минимум, неуместен.
+30
Написано 10 июня 2019, в 12:59
Olga_23, мало ли я чего не понимаю, я вот Термоядерную физику вообще ни в зуб ногой, Вам то смысл переживать, если чего то не поняли. Формат мне здесь позволяет быть без Вашего «не понимаю», дружить против меня разрешаю всем без выпадов в мой адрес, сумеете что то аргументировать, пробуйте. Добиться чего то понимания или одобрения у меня в планы здесь не входит, для этого у меня есть иные форматы общения
−3
Еще 103 комментария
Написано 10 июня 2019, в 12:06
+6
Написано 10 июня 2019, в 12:11
Очень печльно
. Из-за пьяного убожества такая трагедия((
И дадут наверно как всегда по минимуму

Соболезнования родным и близким
+15
Написано 10 июня 2019, в 16:13
WARR777, по новому закону до 15 лет лишения свободы, а так как рецедив с оттягчающими дадут по полной!!!
+5
Написано 10 июня 2019, в 16:33
Аркадий, в чёрный дельфин(Для пожизненно заключеных)таких сажать
+6
Написано 10 июня 2019, в 22:32
alex8665, ????Наконец то дождались вердикта ??
+2
Написано 10 июня 2019, в 12:11 Отредактированно 10 июня 2019, в 12:12
Люди погибли, себе жизнь поломал. Сейчас по новому закону ого-го сколько получит. Собственно сколько бы не получил время назад не повернешь и уже ничего не исправишь. Я уже не знаю что вообще можно предпринять, чтобы не управляли а/м под синькой, раз даже огромные сроки не останавливают. Изобрели бы датчик что-ли какой-нибудь, чтобы машина просто не ехала, если пары содержат алкоголь.
+19
Написано 10 июня 2019, в 12:39
Vings, да ничего он не поломал себе. получит максимум полгода за езду по синьке. А вот виновным в смерти пассажиров признают водителя прадо.
+4
Написано 10 июня 2019, в 12:43
Reader, создал помеху в результате чего произошло ДТП. Какое еще полгода? Кстати, а у нас закон об опасном вождении и что туда под это понятие входит?
+4
Написано 10 июня 2019, в 12:46
Vings, если столкновения не было, то он и не участник дтп. ДТП произошло из-за действий водителя прадо
0
Еще 23 комментария
Написано 10 июня 2019, в 12:14
Да его нужно родственникам отдать... Сколько бы ему не дали, жизнь девушки и малыша уже не вернуть...
+12
Написано 10 июня 2019, в 12:14
На пожизненно надо садить этих водятлов лишоников, пару тройку посадить остальным уроком будет,как за руль пьяными садится!!!
+9
Написано 10 июня 2019, в 15:57
skorpion, к сожалению, не будет. У таких мозгов нет, а в пьяном состоянии это уже и не люди. Только сажать, лечить, кодировать принудительно, запрещать вождение пожизненно...
+6
Написано 10 июня 2019, в 12:16 Отредактированно 10 июня 2019, в 12:17
Даже слов приличных не подобрать...Этих пьяных тварей пора уже отстреливать,а им максимум что грозит,если не откупится,9 лет млс,а выйдет по какой-нибудь амнистии или удо
+6
Online
Zdeska Online
Написано 10 июня 2019, в 13:24
Yuzhanka, да где вы видели ТАКИЕ сроки за подобные действия? И кто-то выше написал,что ужесточились наказания. Где хоть один пример? Скольких людей на тот свет отправили...Сами-то живы! А приговоры смешные. Редкий случай,когда РЕАЛЬНАЯ зона. А то так...Поселение.
+4
Написано 10 июня 2019, в 13:58
Zdeska, В третьем чтении только приняли, ступят в силу после подписи Путина.
+13
Написано 10 июня 2019, в 14:46
Zdeska, Так и я о том же...По УК максимальный срок за подобное всего 9 лет,а толку то?! У нас же самый гуманный суд мире
+2
Еще 20 комментариев
Написано 10 июня 2019, в 12:17
Вот козел... Две жизни ушли из-того, что человек решил прокатится в ИСС...
+7
Написано 10 июня 2019, в 13:59
Aike, Нет, в зону поедет, но срок поменьше.
+11
Написано 10 июня 2019, в 12:21
Пожизненно надо лишать прав этих алкашей. А этот утырок отсидит на поселении года 3-4 и снова за руль пьяный. Твари на...
+4
Online
Zdeska Online
Написано 10 июня 2019, в 13:26
Pioner 65rus, так он и так лишён был. Толку то...Подобным особям море по колено.
+7
Написано 10 июня 2019, в 12:28
сейчас еще водитель прадо налипнет
+3
Написано 10 июня 2019, в 12:38
Reader, не удивлюсь... Ему и так всю жизнь жить и крутить момент в голове с мыслями и возможными вариантами... Так ещё и закон наш добьет - не справился, не верно выбрал скоростной режим, не учёл дорожную обстановку. А водитель хонды может и штрафом отделаться, за создание аварийной ситуации.
+12
Написано 10 июня 2019, в 12:41
Geiwa78, да там наверняка нарушение правил перевозки пассажиров
+1
Написано 10 июня 2019, в 12:48
Reader, только если за превышение скорости. Ибо дураку понятно, что быстро ехал не успел пьяного дебила обрулить.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 10 июня 2019, в 12:43
мгновенье и жизнь разделена на "до" и "после", причем жизнь нескольких семей...глубочайшие соболезнования родным и близким, парню и детям скорейшего выздоровления и сил учиться жить без мамы...ну а виновнику справедливого наказания и полного искупления вины и по суду, и по совести...ну если она у него, конечно, есть....
+12
Написано 10 июня 2019, в 16:07
_ekhidna_, Откуда у таких людей совесть? Была бы совесть ни сел бы за руль пьяным да еще и лишенным. Он бы думал, головой. А таким море по колено. Он сидел то с наглой мордой, как будто все вокруг виноваты, а он просто мимо ехал
+1
Написано 10 июня 2019, в 16:09
Marina1986, судить мы все горазды...но мы ж не боги и не судьи...подождем решений уполномоченных
0
Написано 10 июня 2019, в 21:40
_ekhidna_, я не сужу а вижу сейчас последствия. Где еще двое сыновей ждут маму с братиком, а папа в больнице и состояние не из лучших!
0
Написано 10 июня 2019, в 14:01
Не сомневался что сущьность бухая будет признана виновным. Жаль что до вступления нового закона похоже не попал.
+13
Написано 10 июня 2019, в 16:25
Тварь бухалдосная
чмошник

Теперь живи с этим

Гореть тебе в Аду!
+8
Написано 10 июня 2019, в 19:18
Виноват прадист. Это он отвечал за пассажиров. Это он должен соблюдать скоростной режим. А синий здесь только для того чтоб вы в него камни кидали. Он не участник дтп . Не было с ним столкновения и касания. Он просто синий был за это и ответит не более. Всю остальную ответственность на водителе Прадо. Водитель всегда отвечает за груз и просто обязан был довести живыми всех.
0
Написано 12 июня 2019, в 07:04
дизельный_дым, тоесть судя из ваших слов даже если прадик ехал 40км/ч и в него на полном ходу влетел синяк то виноват все равно водитель прадо так он отвечает за пассажиров? Глупости не говорите дабы не казаться глупым. Да водитель прадо отвечает за своих пассажиров но он не отвечает от других и другие факторы которые могут заставить его изменить маршрут,траекторию и скорость движения. Что как разти привело к произошедшей трагедии
0
Написано 10 июня 2019, в 22:35
Помеху, он создал. А дальше, водитель прадо должен был действовать согласен но Пдд.такой же помехой могло оказаться все что угодно.
+1
Написано 11 июня 2019, в 09:43
Мои соболезнования родным и семье погибших, в этой страшной, и совершенно бессмысленной автокатастрофе. Берегите себя, своих близких, не совершайте поступков против других людей,жизнь бесценна.
+3
Написано 11 июня 2019, в 10:28
Елена Акшенцева(ст), общество терпимо к садящимся пьяными за руль и другим правонарушениям потенциально несущим ущерб здоровью и жизни, сами смотрите, многолетняя массовая парковка под запрещающими знаками, обслуживающая бизнес на Ленина, 219, она на виду у всех, там у водителей ТС под колеса из потока оживлённого движения ТС выпадают высаживаемые пассажиры, всех устраивает. Нетерпимость это не набор правильных и красивых образов, собранных графоманом в некрологе
−1
Написано 11 июня 2019, в 10:37
venom, .........................
+1
Написано 11 июня 2019, в 10:43
Елена Акшенцева(ст), многозначительно
0
Написано 11 июня 2019, в 16:06
Тварь эту в бетон закатать!!!
+2
Написано 11 июня 2019, в 22:33
31-летняя тварь, казнить!
0