Мужчина с топором напал на человека в администрации Южно-Сахалинска

Мужчина с топором напал на человека в администрации Южно-Сахалинска

На место прибыли сотрудники полиции и медики

Сегодня, 3 июня, в четвертом часу вечера к зданию мэрии Южно-Сахалинска прибыли сотрудники полиции и медики.

По предварительной информации, мужчина с топором напал на человека в администрации областного центра.  Предположительно, он хотел поговорить с кем-то из сотрудников, но в результате достал топор и ударил человека в фойе мэрии.

По словам очевидцев, пострадал 1 человек. Пока неизвестно, работник ли это администрации или же посетитель.

Как стало известно astv.ru, нападавшему 31 год. Он из Томари.

3 июня 2019, в 16:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2019, в 16:10
нихрена себе
+4
Написано 3 июня 2019, в 16:47
Reader, мэрия Южного (слава Богу не все) они такие, что могут довести до белого каления. Хамство тихим вкрадчивым голоском с улыбкой на лице, отписки и прочее могут вызвать эмоции и пожелания как минимум диспепсии. Что там произошло на самом деле надеюсь позже расскажут.
+12
Написано 3 июня 2019, в 16:58
Vings, берём и обнародуем конкретное событие, а не огульно всех бывших членов КПСС к стенке
0
Написано 3 июня 2019, в 17:13
venom, члены КПСС все уже на пенсии должны быть
+7
Еще 4 комментария
Написано 3 июня 2019, в 16:10
Ужас какой-то!
+3
Написано 3 июня 2019, в 16:13
а как же рамки-металлодетекторы, антитерор и прочее? Отмывание бабок и отчет наверх, что все зашибись?
+7
Написано 3 июня 2019, в 16:33
Lvovviktor90, это только в школах можно детей и родителей так тщательно досматривать...
+10
Написано 3 июня 2019, в 16:16
Достало наверно всё начальство, приехал крушить, только перепутал областную с городской....
+5
Написано 3 июня 2019, в 16:18
Люди от безысходности за топоры берутся.
+16
Написано 3 июня 2019, в 16:59
Ангел на метле., а что специалист - психиатр собщает?
+4
Написано 3 июня 2019, в 17:10
Ангел на метле., поддерживаю. То ли еще будет
+3
Написано 3 июня 2019, в 17:35
venom, не знаю, но от общения с нашими чиновниками любая нервная система даст сбой и тогда возьмешься не только за топор, но и за пулемет.
+8
Еще 8 комментариев
Написано 3 июня 2019, в 16:20
оп оп,иди сюда на
+15
Написано 3 июня 2019, в 16:22 Отредактировано 3 июня 2019, в 16:22
Мда уж... это до какой степени отчаяния надо дойти человеку...
+24
Написано 3 июня 2019, в 17:12
Нюра_просто_Анна, видел случай человек сам себя сжёг от отчаяния
+2
Написано 3 июня 2019, в 19:31
+5
Написано 3 июня 2019, в 20:08
0
Online
Hasen Online
Написано 3 июня 2019, в 16:28
а чего вы еще ждете от людей, для которых вы делаете жуткие условия для жизни???
+16
Написано 3 июня 2019, в 17:08
А кто говорил что будет легко вести к «лучшей жизни», которая мало чего кому даёт, кроме самих работников Администраций, лишь бы продолжений не было
+4
Написано 3 июня 2019, в 17:12
Довели
+3
Написано 3 июня 2019, в 17:42 Отредактировано 3 июня 2019, в 17:43
Как стало известно, нападавший хотел попасть на консультацию к мэру, но его не пустили — обычно у градоначальника есть запись и график приемов граждан. Тогда под руку мужчине попался входивший в тот момент в здание сотрудник мэрии: он ударил его трижды. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали.
Пострадавший работает в департаменте землепользования.
Видела картинки на другом сайте и зрелище мерзкое.
+3
Написано 3 июня 2019, в 17:49
Ангел на метле., Человек перед приемом к мэру!!!, на который он расчитывал пройти, взял холодное оружие. Капец полный. Мэр интересно будет это комментировать или хотя бы в глубине души проанализирует почему именно к нему то человек с топором собирался на прием? Сомневаюсь.
+3
Написано 3 июня 2019, в 17:54
Vings, надеюсь, что теперь чиновники задумаются над своим поведением.
+4
Написано 3 июня 2019, в 18:01
Ангел на метле., порядочные чиновники и без подобных вопиющих случаев вежливы к населению. А писакам с отписками тем что в лоб, что по лбу. Не удивлюсь, что у таких будет объяснение, что психическое заболевание или типа того.
+6
Еще 5 комментариев
Написано 3 июня 2019, в 18:00
А вот и топор Раскольникова.
+1
Написано 3 июня 2019, в 18:01
Не топор, а тесак
+4
Написано 3 июня 2019, в 18:08 Отредактировано 3 июня 2019, в 18:09
Ангел на метле., жуть то какая. Вот с таким вот "ножичком" человек собрался на прием к мэру. Мэру в церковь надо сходить и покаяться от чистого сердца. Господа поблагодарить, что сегодня у него 2-е день рождения.
+4
Написано 3 июня 2019, в 18:04
Довели народ,мне кажется скоро будет....
+3
Написано 3 июня 2019, в 19:22
В мерии (в самом здании), очень мало порядочных людей. Надеюсь все они (2 человека) не тусовались в тот момент в холле.
+1
Написано 3 июня 2019, в 20:32
То ли ещё будет ой ой ой)
0
Написано 3 июня 2019, в 20:35
С нефик цены на бензин повышать
0
Написано 3 июня 2019, в 21:12
Жесть. Незнаю кто кого куда довел, но чердак у нападавшего конкретно дырявый. Приехать с Томарей с топором и с тесаком к мэру это разве нормально.
+15
Написано 3 июня 2019, в 23:16 Отредактировано 3 июня 2019, в 23:17
Если в этой стране и дальше всё будет идти без изменений, то вероятно следующие ходоки в "администрации" будут уже не с топорами...
+6
Написано 4 июня 2019, в 00:33
Допекли видать, вот и сдали нервы=)
0
Написано 4 июня 2019, в 07:14
А почему все пишут, что довели человека? А вы в этом уверены? Ещё же не написали ничего. Разве нормальный человек сможет так сделать? Может, он вообще с психическими отклонениями. Жуть.
+1
Написано 4 июня 2019, в 08:14
Как вам не стыдно?! А если бы на этом стуле сидел кто-то из ваших близких и знакомых, вы с таким же остервенением утверждали, что "довели человека"? Этот психопат пришел с явным намерением "прославится", накрученный бесконечными видосами о подобных случаях, бездумно распространяемым всеми кому не лень.
Быстрейшего выздоровления безвинно пострадавшему человеку, благодарность тем, кто не побоялся прекратить демонстративное убийство.
+1
Online
Написано 4 июня 2019, в 10:02
Нет слов...............
0
Online
Написано 4 июня 2019, в 11:39
А что, мэрия - это проходной двор (нет охраны, туриникета, металлодетекторов)???...
0
Написано 4 июня 2019, в 12:56
Вот как наша власть довела человека до такого состояния.
0