В кафе Южно-Сахалинска женщину обокрал кавалер

В кафе Южно-Сахалинска женщину обокрал кавалер

Возбуждено уголовное дело

В дежурную часть поступило заявление от 35-летней южносахалинки. Она заявила о краже телефона стоимостью больше 26 тысяч рублей, как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области,
 
Оперативники установили, что 35-летний подозреваемый и потерпевшая находились в одном из кафе Южно-Сахалинска. Там они познакомились и распивали алкогольные напитки. Через некоторое время женщина решила потанцевать и оставила свою верхнюю одежду на кресле. Подозреваемый воспользовался моментом и вытащил гаджет из куртки девушки. Краденый телефон он перепродал третьим лицам.
 
Возбуждено уголовное дело.
 
 
 
 

 

28 мая 2019, в 15:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2019, в 15:26
Эх девчонки,вроде уже взрослые,а все по кафе и барам,все вам пьянки да гулянки,без мужа и детей,да еще с подозрительными личностями знакомитесь,которые не чисты на руку.
+5
Написано 28 мая 2019, в 15:35
Nafany, 35-ть лет, - она еще молода
даже для ночных клубов...
+8
Написано 28 мая 2019, в 15:35
Nafany, благо еще не дошло до того, когда из ее дома вынесли что нибудь
+4
Написано 28 мая 2019, в 16:06
Nafany,
в кабаке он открывается особенно.)))особенно под винишко и шампусик.)))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 мая 2019, в 16:06
"Там они познакомились и распивали алкогольные напитки. Через некоторое время женщина решила потанцевать..."

"От радости в зобу дыханье спёрло"(с). А он у неё спёр всё, что мог
+8
Написано 28 мая 2019, в 16:06
"Мужика хотела,вот и "залетела",ла лала ла ла..."
+1
Написано 28 мая 2019, в 16:12
Вот до чего доводят понты.
+2
Написано 28 мая 2019, в 16:35
Обычно наоборот все происходит, мужик припил и утром ничего не нашел. Ах да, сейчас время другое.
+16
Написано 28 мая 2019, в 18:42
Какие меленькие нынче Доны Жуаны...Прямо Доны Карлиёны какие то...
+4
Написано 28 мая 2019, в 19:23
Эпидемия чтоль?
+3
Online
Charon Online
Написано 28 мая 2019, в 21:31
Резвые Бобры, во-во, третий уже по-моему
+4
Написано 28 мая 2019, в 23:58
Charon, четвертый, и это как минимум
+3
Написано 28 мая 2019, в 20:16
Не мужик, а чмо
+9
Написано 28 мая 2019, в 22:57
Вот балбес... Я бы на его месте женщину не отпустил, а телефон... что телефон? )))
+1
Написано 29 мая 2019, в 07:25
Вместо телефона нужно было женщину воровать! Того глядишь и спасибо сказали бы, да завтрак в постель
+1