Мотоциклисту оторвало руку в аварии на юге Сахалина

Мотоциклисту оторвало руку в аварии на юге Сахалина

Автомобиль выехал на встречную полосу

ДТП произошло 25 мая около 10 часов вечера в Долинском районе.

По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля Toyota Sprinter Carib, не имея прав на управление, двигался с севера на юг. Между Стародубским и Долинском машина выехала на полосу встречного движения, по которой в это время ехал мотоцикл Honda Silver. Произошло столкновение.

В результате аварии 34-летний житель Долинского района остался без руки.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

27 мая 2019, в 11:31 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2019, в 11:34
Ни фига себе сезон открылся.
+25
Написано 27 мая 2019, в 11:36
ни хрена себе...
+15
Написано 27 мая 2019, в 11:42
Память на всю оставшуюся жизнь... Нет слов
+7
Написано 27 мая 2019, в 11:42
+11
Написано 27 мая 2019, в 11:43
Жесть.
+10
Online
NEMO Online
Написано 27 мая 2019, в 11:57
Жестяная жесть.
+8
Написано 27 мая 2019, в 12:45
Кошмар какой, искалечил человека
+23
Написано 27 мая 2019, в 13:04
Нюра_просто_Анна, Вот так вот, иметь личный транспорт или вообще им пользоваться. Всегда высокая вероятность- не ты,так в тебя кто нибудь влепиться !
+7
Написано 27 мая 2019, в 17:01
Sheer41, ну, выбора нет... Это все опаснее и опаснее.
+6
Написано 27 мая 2019, в 12:58
Соболезную мотоциклисту
Надо всем быть предельно внимательней и водителям автомобилей и мотоциклов. Давайте не забывать друг про друга!
+16
Написано 27 мая 2019, в 14:00
сволочь, парня инвалидом сделал
+19
Написано 27 мая 2019, в 15:50
Жалка
+1
Online
alex8665 Online
Написано 27 мая 2019, в 17:00
Вот это да
без руки остаться жесть
нет слов...
+10
Online
Charon Online
Написано 27 мая 2019, в 23:19
мотоциклист надеюсь жив остался, с такой-то травмой
+3
Написано 28 мая 2019, в 01:00
Жаль мужчину...
но, где реакция мотоциклиста? Уйти от столкновения вероятнее всего можно было.
0
Написано 28 мая 2019, в 09:49
Мне сказали, что кисть оторвало.. И синии были
. А так очень жаль мотоциклиста.
0
Написано 29 мая 2019, в 01:11
alissi555, Синие были, но не на мото, он не пьет
0