Почти 500 незаконно добытых крабов изъяли у трех молодых сахалинцев

Почти 500 незаконно добытых крабов изъяли у трех молодых сахалинцев

Возбуждено уголовное дело

Трех 29-летних парней задержали в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в сахалинском управлении Росгвардии, задержание в Новоалександровске на улице 2-ой Красносельской провели сотрудники ОМОН совместно с ОУР ЛОВДТ МВД России по Южно-Сахалинску.

При осмотре автомобиля у задержанных были обнаружены 496 особей камчатского краба.

По факту незаконной добычи (вылову) водных биологических ресурсов, а так же, приобретение и сбыт имущества, заведомо добытым преступным путем возбуждено уголовное дело по ст. 256УК РФ и 175 УК РФ.

20 мая 2019, в 10:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 мая 2019, в 11:05
ой показуха то, менты сами в группах сидят где краб продают налево и направо, а тут прям положили лицом вниз, будто террористы....и целый автобус взрывчатки
+27
Написано 20 мая 2019, в 11:07
молодцы , красавцы , теперь давайте на площадку футбольную при школе номер 8 , там тоже есть серьезная работа для вас
+10
Написано 20 мая 2019, в 20:44
Boris, а че там?
+6
Написано 20 мая 2019, в 21:13
alex8665, там серьезная ситуация , вмешался спикер и куча начальников , после 22 часов неизвестные футболисты играют в футбол с фонариками , людям спать не дают
+7
Написано 21 мая 2019, в 20:12
+4
Написано 20 мая 2019, в 11:29
Надоели уже ,недаёте покоя ...Ребятки работают по своему ,жизнью рискуя в море ,а вы всё на готовое
+1
Написано 20 мая 2019, в 12:18
а "Успех" прошерстить слабо? Вряд ли там на всю продукцию документы имеются
+13
Написано 20 мая 2019, в 12:22
Сейчас краб подорожает на рынке после такой рекламы
+4
Написано 20 мая 2019, в 12:54
ипать спецназ города ангелов
+8
Online
SakhMah Online
Написано 20 мая 2019, в 13:19
Краба захотелось такого аж. а в магазинах продают залежалых заветренных, зато с документами
+2
Online
forsen Online
Написано 20 мая 2019, в 13:19
куда сей краб девать будут?
+1
Написано 20 мая 2019, в 13:34
forsen, подлежит уничтожению
+7
Написано 20 мая 2019, в 14:06
Елена Нечаева, путем поедания
+6
Написано 20 мая 2019, в 17:45
forsen, там попутно изьята контрафактная партия свежего,холодного, светлого ,нефильтрованного пива.Вместе с изьятыми крабами всё подверглось ярому уничтожению.С преступностью надо бороться!!!!!
+4
Еще 2 комментария
Написано 20 мая 2019, в 14:47
Кому легче стало? Показуха
+6
Написано 20 мая 2019, в 14:53
Ох и наедятся они крабиков))
+6
Написано 20 мая 2019, в 16:28
Типа природу спасли. А сами такие же.
+7
Написано 20 мая 2019, в 17:56
Показуха,умельцы ловли парней на микриках,а вот поймать,арестовать воротил этого бизнеса,ворующих морепродукты тысячами тонн,в этом никто не заинтересован
+4
Написано 20 мая 2019, в 18:28
Показуха, когда с тремя хвостами. А тут, извините пол тонны.
0
Написано 21 мая 2019, в 00:53
ilia1223, конечно, показуха! Они, что брали вооружённую банду, готовую в ожесточенному сопротивлению? Нет, простых продавцов, возможно, даже перекупов. И ведь, не будет таких, то и вкус краба скоро забудем, всё вывезут.
+8
Написано 20 мая 2019, в 23:05
Ну все, поймали опасных преступников, город может спать спокойно
+3