Мертвого подростка нашли в Корсакове

Мертвого подростка нашли в Корсакове

По словам местных жителей, мальчик умер от наркотиков

Сегодня, 16 мая, в Корсакове в районе двухэтажек за торговым центром "Март" обнаружили тело подростка.

По предварительной информации, мальчику было 16 лет. Его нашли за контейнерами во дворе одного из домов между улицами Комсомольской и Октябрьской.

По словам местных жителей, восьмиклассник скончался от передозировки наркотического вещества. Однако официальная причина смерти школьника на данный момент не установлена. 

Обстоятельства происшествия выясняют следователи. Тело юноши направлено в морг. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

16 мая 2019, в 22:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2019, в 22:27
Жесть
+2
Написано 16 мая 2019, в 22:33
Соболезнования родным ??
+2
Написано 16 мая 2019, в 22:53
Мы живем в частном секторе в Южно-Сахалинске. На протяжении месяца наблюдаем, как роют то под одним забором, то под другим. По простоте душевной сначала не поняли, что все эти люди ищут под заборами соседей, потом догадались. Как быть в этом случае? Научите люди добрые.
Сразу скажу, что неподалёку есть «нехорошая квартирка». До последней посадки в ней что-то варилось в ацетоне. На наши обращения органы реагировали своеобразно - «нет тела - нет дела». Потом как-то попался.
Поэтому обращаться в органы - вообще не вариант. Ибо - не верю.
Неужели замкнутый круг?
+6
Написано 17 мая 2019, в 09:43
Gurman-Ka, сообщите в личку что за частный сектор
+3
Написано 17 мая 2019, в 10:13
Gurman-Ka, не знаю как выглядят обычно закладки, но можно под этими заборами с пару десятков завертонов с говном закопать. вот бедные наркуши перенервничают
+6
Написано 21 мая 2020, в 17:24
Gurman-Ka, должны реагировать
+3
Написано 16 мая 2019, в 22:54
И да - родителям парня соболезнования.
+5
Написано 16 мая 2019, в 23:02
«По словам местных жителей, восьмиклассник скончался от передозировки наркотического вещества.»


Всё, трындец, товарищи
+8
Написано 16 мая 2019, в 23:27
Ему было всего 14 лет. Где подростки находят эту гадость? Кто им это продаёт? Слов нет . Это очень страшно. Земля тебе пухом Витя.
+6
Написано 17 мая 2019, в 03:22
Karisha_ya, ему,написано,16! Хотя... Суть дела не меняет! Кто виноват...
+2
Написано 17 мая 2019, в 09:45
Karisha_ya, ваши соседи знакомые люди которые рядом с вами бывают .. они и продают... надо просто быть внимательнее и замечать детали
+4
Написано 17 мая 2019, в 10:06
Karisha_ya, В мессенджерах, на домах надписи, на асфальте наносят надписи...
У нас тоже во дворе в полисадниках прячут (в одних и тех же)... Мы уже все камни повыкидывали, так скоро в цветах прятать будут... Когда в полисадниках наводим порядки,а это каждый день и если находим, то выкидывает...
Ходят ищут не только взрослые, но и подростки-гоняем...
+4
Написано 17 мая 2019, в 07:17
Пока этих уродов-барыг крышуют представители власти (и в МВД, и в Ф..Б, и депутаты-бизнесмены) это не прекратится. Учитывая, что очень много приезжих со стран ближней Азии, то оттуда ноги и растут! Теперь подумаем, да посчитаем, лиц по статье 228 сидит окола милиона (пример), на содержание одного уходит в месяц: з/п фсин~40 т.р., продукты~10 т.р., электроэнергия, одежда и т.д.~10 т.р. итого 60 т.р./мес., за год это 720 т.р./ на одного или почти миллиард на всех заключенных. Лучше за эти же деньги построить школы, сады, спорт комплексы, модернизировать автопром и армию... Таково вот мое мнение.
+6
Написано 17 мая 2019, в 09:47
SaTaNa666, прекратится, поверьте. Знаю случай, когда пацаны молодые сами объединились и калечили тех, кто продавал таблетки... Ситуация за год изменилась в лучшую сторону
+5
Написано 17 мая 2019, в 10:19
Teo, не придумывайте, ничего так не изменить. Одного, двоих отмутузят, ну десять, а потом парней этих посадят. Потому что по закону нельзя избивать даже преступников. Ну и потому, что не хер бизнес портить серьезным людям
+5
Написано 17 мая 2019, в 11:44
Vladimir, придумываете вы... наркодиллер от наркомана ничем не отличается. такой же слабый и зависимый человек. Испытано и пройдено. по вы теорией занимаетесь, люди меняют ситуацию своими руками
+3
Еще 1 комментарий
Написано 17 мая 2019, в 08:14
А ведь скоро день защиты детей
+5
Написано 17 мая 2019, в 09:46
Родителей жалко. Соболезнование.
+15
Написано 17 мая 2019, в 09:51 Отредактированно 17 мая 2019, в 09:51
Что не день, то жесть какая-то..а не новости...
Земля ему пухом...совсем ребенок еще
+4
Online
Nektos Online
Написано 17 мая 2019, в 10:05
Тварей наркодельцов сразу расстреливать на месте, без суда и следствия, как по законам военного времени. Не дать им шанс отмазаться. Никакая тюрьма их не исправит
+9
Написано 21 мая 2020, в 17:30
Nektos, согласен на 1млн %

Хоть кто то меня поддерживает что БАРЫГ этих надо к стенке(расстрел)
+3
Написано 17 мая 2019, в 10:13 Отредактированно 17 мая 2019, в 10:14
В нашем подъезде как-то снимала квартиру женщина с сыном. Сыну наверное лет 20 было, может быть чуть постарше... Так он что-то принял, вот он орал во дворе, ночь была... Орал, орал, гнал по страшному- замолчал, упал и отключился... Врачи спасли и сказали, если бы не вызвали скорую, то помер бы... В общем вовремя
Он вообще не помнил, что произошло и как оказался в больничке...
+4
Написано 21 мая 2020, в 17:32
ANN, когда эта курительная смесь появилась в РФ, во всех городах, началось страшное, подростки обкуренные бежали на крышу дома, и совершали суицид.
Тогда фильм ещё сделали, помню по России показывали.
+4
Написано 17 мая 2019, в 10:36
Жаль парнишку, бедные родители потеряли ребенка. Можно говорить долго и нудно, но пока там наверху не закроют все каналы и не введут смертную казнь, как в других странах,
поверьте ....ничего не изменится.
И если ничего серьезного не предпринимается, против распространителей наркоты, значит, это кому то выгодно.....
+8
Написано 21 мая 2020, в 17:40
Alisa2019, Согласна, кроме"не введут смертную казнь, как в других странах,"
0
Написано 17 мая 2019, в 10:39
молодежь просто мается, им заняться не чем, работы нет , ничего нет ,город маленький ,грязный зачуханый, без досуга.
+3
Написано 17 мая 2019, в 11:24
bobr2016, Ой Боже, я Вас умоляю.. Кто захочет- чем заняться- тот всегда найдёт... В Южно-Сахалинске смотрю досуга столько много, что аж деваться некуда..
. Было бы ЖЕЛАНИЕ..
+4
Написано 17 мая 2019, в 11:30
чeLOVEк NaStRoEniE, женского досуга достаточно, денег жалко
0
Написано 21 мая 2020, в 17:33 Отредактированно 21 мая 2020, в 17:35
bobr2016, а в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Хабаровске, Екатеринбурге, Новосибирске, есть чем заняться молодёжи???
+2
Написано 17 мая 2019, в 13:07
Как по мне, это естесственный отбор. Нариков никто не заставляет употреблять. Сами курят и колят.
+2
Написано 18 мая 2019, в 21:05
1Pravdorub1, это ребенок, неужели не жалко?
+3
Написано 28 мая 2019, в 20:47
Сандра Клайд, а что его жалеть? никто не заставляет долбить спайсы, жувать насвай и прочее.
0
Написано 21 мая 2020, в 17:37
1Pravdorub1, Модно так сейчас......
0