На глазах у людей мужчина обокрал магазин в Южно-Сахалинске

На глазах у людей мужчина обокрал магазин в Южно-Сахалинске

Кражу зафиксировала камера видеонаблюдения

Одна из камер видеонаблюдения в "Сити Молле" в Южно-Сахалинске зафиксировала дерзкую кражу. После 21:00, когда большинство магазинов комплекса уже закрылись, мужчина спокойно прошел торговый павильон, отодвинув тумбу.

На кадрах видно, как неизвестный изучает ассортимент, прибирая к рукам все, что кажется наиболее ценным. В основном, добычей стали защитные стекла и чехлы на телефоны. Ущерб составил 50 тысяч рублей, сообщили astv.ru в дирекции торговой точки. 

Заявление в полицию уже написано, но руководство магазина рассматривает возможность мирного решения проблемы.

- Был более ценный товар, но он заперт в шкафчиках. Мы все еще можем урегулировать конфликт, если этот человек все возместит, - рассказала арендатор павильона.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

13 мая 2019, в 16:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
MiSHGUN Online
Написано 13 мая 2019, в 16:16
Таки что украл-то ? Чехлы штоле ?
0
Написано 13 мая 2019, в 16:24
MiSHGUN, Сотовый телефон, защитные стекла, чехлы
+2
Написано 13 мая 2019, в 16:29
глупый нищеброд???>?
0
Написано 13 мая 2019, в 16:34 Отредактировано 13 мая 2019, в 16:35
Во наглец!
Главное
свой выпивон не забыл.
+3
Написано 13 мая 2019, в 16:44
Сказочный идиот... Под статью попал... Да неверная уже и не первая...
+3
Online
larsen1 Online
Написано 13 мая 2019, в 16:52
он видимо любимому подарок хотел сделать, получилось не очень
в прочем не удивительно, у них же всё через ..опу
+4
Написано 13 мая 2019, в 17:00
Вот это наглец

На зону его!!!
+9
Написано 13 мая 2019, в 17:06
Про то что весь Сити в камерах не знал, или забыл, или так на нары хочется.
+15
Написано 13 мая 2019, в 17:11
Улыбнуло
0
Написано 13 мая 2019, в 17:16
С духом чел
0
Написано 13 мая 2019, в 17:26
Хоть бы капюшон надел, додик
+2
Написано 13 мая 2019, в 17:37
Сказочный парнишка??
0
Написано 13 мая 2019, в 18:07
Звезда криминального видео!
+2
Написано 13 мая 2019, в 18:08
Видать пивко в голову дало и парнишка стал"человеком-неведимкой"
. Ещё и мирное урегулирование... На нары его, чтоб не повадно было...
+6
Написано 13 мая 2019, в 20:16
Elizabeth, а где там пиво?
0
Написано 13 мая 2019, в 22:18 Отредактировано 13 мая 2019, в 22:21
agronom73, Я не утверждала, что он с пивом... А написала к тому, что не один здравомыслящий человек, так бы не поступил, зная что везде камеры...
+4
Написано 13 мая 2019, в 20:16
Ещё один номинант на премию "Дибил года"
+1
Написано 13 мая 2019, в 20:28
Так долго шарился
, но это, конечно, позорище
+2
Написано 13 мая 2019, в 20:45
вот же сволочь, посадить его и дело с концом
0
Написано 13 мая 2019, в 21:41
Это 14-й друг Оушена.
0
Написано 14 мая 2019, в 08:25
Швайн тупой
0