В Южно-Сахалинске неизвестные дважды перевернулись на угнанной машине
фото очевидцев

В Южно-Сахалинске неизвестные дважды перевернулись на угнанной машине

Автомобиль сдвинул железобетонный столб и врезался в забор

Сегодня, 8 мая, примерно в 06:30 в Южно-Сахалинске неизвестные угнали из одного из дворов по улице Сахалинской автомобиль Toyota Ractis.

На хэтчбеке они доехали до улице Колодезной. Там в районе дома № 72 водитель на повороте не справился с управлением, машина дважды перевернулась, сдвинула железобетонный столб и врезалась в забор. 

Злоумышленники с места происшествия скрылись. Их разыскивает полиция.

8 мая 2019, в 09:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2019, в 09:31
Да уж, сочувствие владельцу авто.
+18
Написано 8 мая 2019, в 10:00
уроды
+15
Написано 8 мая 2019, в 10:14 Отредактировано 8 мая 2019, в 10:16
Найти и палкой по рукам надавать... Да так, чтоб в следующий раз думали...
Уроды, у таких людей никогда своего не будет...
+6
Написано 8 мая 2019, в 11:43
ANNY, надо просто за воровство ручки отрубать, по одной)))
+5
Написано 8 мая 2019, в 10:32

Ну и "АРТИСТЫ".....
Прям, ходячий анекдот.......
+1
Online
Написано 8 мая 2019, в 10:58
putishestvie, ага, прям обхохочешься...
+8
Написано 8 мая 2019, в 19:20
НКолчина, Действительно,в каком месте смеяться?
+1
Написано 8 мая 2019, в 11:42
Вот уроды! Владельцу сочувствую, а этих дай бог найти бы!
+7
Написано 8 мая 2019, в 12:28
Очень хочется что бы нашли дегенератов.
+14
Написано 8 мая 2019, в 12:50
Придурки ,создали Людям проблем
+5
Написано 8 мая 2019, в 14:14
0
Написано 8 мая 2019, в 14:57
руки бы им поотрубать, чтобы не разевали рот на чужое имущество и больше никому не причиняли вреда, надеюсь посадят дебилов
+2
Написано 8 мая 2019, в 21:11
Хозяину авто повезет с выплотой если у него страховка КАСКО.
А так конечно кто угнал и разбил тачку- полные дибилы!!!
Всех поймать, и на зону в Магадан.
+5