Велосипедист отпрыгнул от приближающейся "мазды" в Южно-Сахалинске
фото очевидца

Велосипедист отпрыгнул от приближающейся "мазды" в Южно-Сахалинске

Девушка водитель не смогла выравнять машину после столкновения с автомобилем вневедомственной охраны

Сегодня, 3 мая, около 16:30 автомобиль Mazda столкнулся с машиной вневедомственной охраны. Девушка-водитель "мазды" не смогла выровнять авто после удара и выехала на тротуар, где на пешеходном переходе стояли люди. Один из велосипедистов успел отпрыгнуть, в последний момент избежав "встречи" с колесами. Велосипеду повезло меньше - его покорежило.

- Все, кто там был удивляются тому, как произошел удар: судя по траектории "вылета" Mazda должна была помять правый бок "вневедомки", но удар пришелся на левую часть автомобиля, - рассказал astv.ru очевидец ДТП.

По предварительным данным, никто из участников аварии не пострадал. В "мазде" сработали подушки безопасности. На место прибыли медики, сотрудники ГИБДД.

3 мая 2019, в 16:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2019, в 17:11
очередная курица.
0
Online
Написано 3 мая 2019, в 17:22
Сдай права, ходи пешком.
Как можно не сориентироваться и не выровнять Машину. А если люди, дети и сам велосипедист не успели бы отскочить.
+5
Написано 3 мая 2019, в 20:20
Маргарита, умничать все горазды. Не дай бог тебе в подобной ситуации оказаться, чтобы не пришлось свои рефлексы проверять
0
Online
Написано 4 мая 2019, в 18:02
Cheshire_91, не помню чтоб я с вами на «ты» переходила.
+2
Написано 3 мая 2019, в 17:25
Мазда полюбому не права?
+7
Написано 3 мая 2019, в 18:20
alex8665, ничего не написано, но там же за рулём особь женского пола, вот и посыпалось
+11
Написано 3 мая 2019, в 19:00
Нюра_просто_Анна, так столкнулась с машиной Внемедомственной охранны, полюбому на водителя Мазды стрелки переведут
+6
Написано 3 мая 2019, в 19:18
alex8665, это смотря какой ГИБДДшник попадется
+7
Еще 2 комментария
Написано 3 мая 2019, в 17:28
Надо было на велосипед "осаго" оформлять.
+2
Написано 3 мая 2019, в 20:53
Andy65, итак оплатит по осаго.
−1
Написано 4 мая 2019, в 00:55
Andy65, КАСКО на велик надо было оформлять))
0
Написано 4 мая 2019, в 09:15
1Pravdorub1, Каску надо на велике одевать. а не Каско.
0
Написано 3 мая 2019, в 17:48
Водителей маздей лишить поав
+1
Написано 4 мая 2019, в 10:25
venom, тогда уж "водителей маздей лишить правей"
+9
Написано 4 мая 2019, в 10:52
Нюра_просто_Анна, был такой вариант
+2
Написано 3 мая 2019, в 18:52
Странный очевидец, который ничего не видел.
"Я свидетель. А что случилось?".
+9
Написано 3 мая 2019, в 20:17
"Реклама. Тормозные колодки для ваших велосипедов! От производителя! Не пропустите! Сделано в Эстонии")
+6
Написано 3 мая 2019, в 23:11
Я Незнакомка, почему в Эстонии?
+6
Написано 4 мая 2019, в 00:01
alex8665, потому что медлительность эстонцев стала предметом насмешек и анекдотов)). Скорее всего, это миф, но тем не менее..
+7
Написано 4 мая 2019, в 09:16
Я Незнакомка, понятно
+3
Написано 3 мая 2019, в 20:22
А автору статьи, конечно, обязательно нужно было поставить акцент на том, что водителем была девушка ??
+2
Написано 4 мая 2019, в 15:23
Cheshire_91, женщинам сложнее водить машину и справляться с техникой, да и реакция у них хуже чем у мужчин.
Женское дело сидеть в машине пассажиром и смотеть в окошко.
0
Написано 3 мая 2019, в 20:54
Велосепедист, который стоит рядом с велосипедом, есть пешеход))
−1
Написано 3 мая 2019, в 21:23
ostrovsakhalin, а если с ПСО, а с ОблДумой?
0
Написано 4 мая 2019, в 06:54
venom, а если подумать?
0
Написано 4 мая 2019, в 10:51
ostrovsakhalin, опасаюсь, введёт Вас в шок, статус велосипедиста при управление байком может быть и на и рядом, как пример, пересекая проезжую часть по пешеходному переходу
0