Три человека пострадали при ДТП в Южно-Сахалинске

На Холмском шоссе Subaru Forester врезался в забор, перевернулся и загорелся

ДТП произошло сегодня, 11 апреля, около 5 часов утра в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, автомобиль Subaru Forester двигался со стороны «Ласточки». На перекрестке с Холмским шоссе водитель не справился с управлением, машина врезалась в забор шинного центра «Гигант», перевернулась и загорелась.

Очевидцы аварии помогли выбраться из автомобиля трем молодым людям. 

Subaru Forester потушили пожарные. Машину перевернули на колеса. Троих пострадавших доставили в больницу. По предварительным данным, все парни в попавшем в аварию автомобиле были пьяны.

11 апреля 2019, в 09:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2019, в 09:20
Рано ещё резину менять
+2
Написано 11 апреля 2019, в 11:32
Lancer, Он просто торопился, чтобы первым в очереди быть
+6
Написано 11 апреля 2019, в 09:22
Хоть на одного дебила меньше будет на дороге.
+9
Написано 11 апреля 2019, в 09:26
Даже жалости к ним нет... Сами себя наказали если были пьяными... Синька на дорогах уже достала... Сотрудники ГИБДД не работают... И нет у нас строгого наказания за езду в алкогольном (наркотических) состоянии ... А надо бы...
+12
Написано 11 апреля 2019, в 09:41
Эх....
С утра по раньше.....


Доездились.....
+4
Написано 11 апреля 2019, в 10:52
putishestvie, День не задался!..
+5
Написано 11 апреля 2019, в 09:43
надеюсь что машина была куплена в кредит и сколько-нть лет одним дебилом на дороге будет меньше...а когда выплатит, глядишь и поумнеет
+9
Написано 11 апреля 2019, в 09:46
_ekhidna_, горбатого могила исправит
+7
Написано 11 апреля 2019, в 09:54 Отредактировано 11 апреля 2019, в 09:54
Когда уже дибилы на дорогах закончатся
+15
Написано 11 апреля 2019, в 09:58
впрочем ничего нового,типичный Субару, китайцы восстановят изи!
+3
Написано 11 апреля 2019, в 11:34
boss,
+4
Написано 11 апреля 2019, в 12:30
boss, вам не нравится марка авто Субару?
+4
Написано 11 апреля 2019, в 13:11
alex8665, почему? норм
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 апреля 2019, в 09:59
Рекламная акция от Цоя :)
+1
Написано 11 апреля 2019, в 11:26
Ласточку хотел исполнить
+3
Написано 11 апреля 2019, в 11:35
Breaking87, Ну, в целом, исполнение удалось
+5
Написано 11 апреля 2019, в 12:31
-База, База, я Субарик.
-Полет не задался.
-Мы упали...
-Нужна помощь, прием, пшшшшш
+5
Написано 11 апреля 2019, в 12:32
>>На Холмском шоссе Subaru Forester
>>Subaru Forester
Дальше можно было не писать.

>>врезался в забор, перевернулся и загорелся
+5
Написано 11 апреля 2019, в 12:50
Раз синие, туда им и дорога! Одним бухаловодом меньше.
+3
Написано 11 апреля 2019, в 14:25
....что сказать??? Долб....б на перделке и себя и других ушатал......
+2