Грузчики швыряли посылки для Северо-Курильска в корабль с расстояния в несколько метров
Видео очевидцев

Грузчики швыряли посылки для Северо-Курильска в корабль с расстояния в несколько метров

Их действия сняли на видео

 

По Северо-Курильску расходится видео, как работники почты обращаются с посылками, предназначенными для Курил. Оно снято в Петропавловске-Камчатском, сообщает ИА «Кам 24».

На кадрах видно, что мужчина достаёт из УАЗа почтовые отправления и швыряет их в трюм корабля на расстояние в несколько метров. Увидев, что свидетель снимает происходящее на телефон, он бросает недовольную реплику.

В «Почте России» агентству прокомментировали происходящее на видео. Как установили в компании в ходе служебной проверки, в этот момент на корабль грузили служебную почту, предназначенную для Северных Курил – такую, как спецодежда и другие материалы.

- Вложения не являются хрупким или бьющимся товаром и не могут быть повреждены при падении, - добавила представитель почтового ведомства Анастасия Смирнова. Тем не менее, по ее словам, с сотрудниками проведут дополнительный инструктаж.

11 апреля 2019, в 18:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2019, в 18:10
Чему тут удивляться???? Мою посылку мало того что повредили, так ещё и содержимое вытащили, вес не совпадал.....на почте развели руками, описи не было. Я сама в прошлом почтовый работник, поэтому многое знаю из этой работы. Раньше ящики были деревянными и прочными, гвоздики вбивали, а теперь картон, и оклейка скотчем.....не надёжно вообще.....
+11
Написано 12 апреля 2019, в 09:30
татьяна.У,
>>Я сама в прошлом почтовый работник

Ну вот теперь я знаю у кого моя посылка!
+1
Написано 12 апреля 2019, в 18:21
Hadgard66, я что то смешное написала.... хорошо если у вас нет необходимости пользоваться услугами почты....но как знать, как знать...... возможно они понадобятся...... и пусть у вас всё будет хорошо!!!!!!
+1
Online
NEMO Online
Написано 11 апреля 2019, в 18:28 Отредактированно 11 апреля 2019, в 18:29
За их зарплату хоть так, хорошо что не за борт
+11
Написано 11 апреля 2019, в 18:48
NEMO, А вы уверены
написано кидали в корабль а не на корабль, а тут у кого какая меткость
+5
Online
NEMO Online
Написано 11 апреля 2019, в 19:18
ZLOI275, Очень может быть.
+4
Написано 11 апреля 2019, в 23:35
NEMO, из серии "за эту зарплату еще и подгаживать положено"?
+4
Еще 12 комментариев
Написано 11 апреля 2019, в 18:50
Почтовик России 80 лэвл... Йоу
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 11 апреля 2019, в 19:20
disa, уровень - Бог!
+6
Написано 11 апреля 2019, в 19:08
На рекорд - кто больше закинет.
+2
Написано 11 апреля 2019, в 19:36
В прошлом баскетболист походу
+2
Написано 11 апреля 2019, в 19:43
Почта России
+6
Написано 11 апреля 2019, в 23:19
MIHALICH, урод России он
+5
Написано 12 апреля 2019, в 06:04
MIHALICH, я вот всё думаю: какой дурак в их банк деньги понесёт? Если они ОСНОВНУЮ работу выполнить нормально не в состоянии.
+7
Написано 11 апреля 2019, в 20:10
И так сойдёт!
+4
Написано 11 апреля 2019, в 20:14
Надо дронами отправлять. Даёшь прямые дронорейсы!
+3
Написано 11 апреля 2019, в 21:58
в табло с ноги-научится,утырок епт..
0
Написано 11 апреля 2019, в 22:36
:)
+7
Написано 11 апреля 2019, в 22:59
наш российский пофигизм
+3
Написано 11 апреля 2019, в 23:21
Какая разница, что в посылках? Бумага или хрупкое, стеклянное...
Выгнать этого урода с работы!
+9
Написано 12 апреля 2019, в 07:26
Нисколько не удивляет.
+11
Написано 12 апреля 2019, в 18:19
И так везде, бардак.
+3
Написано 13 апреля 2019, в 07:35
Если честно, даже не тронула эта новость, меня больше вышибает, когда приходишь в почтовое отделение и понимаешь что у тебя час-два жизни забирают, принуждая ожидать то что сделают в несколько секунд
+2