Сахалинец почти два года развращал маленьких дочек сожительницы

Девочки не могли оказать сопротивление

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего уроженца села Матросово Поронайского района. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, подозреваемый с мая 2017 года  по апрель 2019 года неоднократно совершал в отношении дочерей сожительницы (2008 и 2011 годов рождения) насильственные действия сексуального характера, используя свое физическое превосходство и беспомощное состояние девочек.

Злоумышленник задержан. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

10 апреля 2019, в 17:10 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Naira Online
Написано 10 апреля 2019, в 17:13
Вот скот. Бедные девчонки. Это ж травмы на всю жизнь.
+7
Написано 11 апреля 2019, в 02:59
Naira, ужас....
0
Написано 10 апреля 2019, в 17:23 Отредактировано 10 апреля 2019, в 17:23
Просто покажите фото насильника.
+14
Написано 10 апреля 2019, в 17:24 Отредактировано 10 апреля 2019, в 17:24
А сожительница 2 года куда смотрела?

+22
Написано 10 апреля 2019, в 17:32 Отредактировано 10 апреля 2019, в 17:33
Hadgard66, я подобную историю услышал от уже взрослой девушки, как ее домогался сожитель матери когда ей было 12 лет и мать, причем очень бдительная, ничего и не чувствовала и не знала, а когда спустя 2 года извращений она рассказала ей все это, то ушлепка ожидало несколько ножевых и зона. Поэтому мать реально может и не ведала т.к. девочки молчали. Сколько же нечести кругом.
+8
Написано 10 апреля 2019, в 18:08
alexs1985, девочки ещё маленькие, поэтому вероятность не заметить такие вещи, по меньшей мере мала. Очень странно.
+7
Написано 11 апреля 2019, в 14:24
Nektos, однозначно не скажешь как там у них. Главное, что этого уё....ка спалили.
+1
Написано 10 апреля 2019, в 17:47
Очень интересно, куда мама смотрела. Не заметить изменения в поведении детей очень сложно. Тем более после такой травмы. А тут ещё и два года.
+5
Написано 10 апреля 2019, в 23:47
ToChtoDoktorPropisal, согласна,согласна и ещё раз согласна! Не на секунду не поверю,что НОРМАЛЬНАЯ мама не заметит изменений в поведении дочерей! Слепая любоФФ к супружнику? Работа беспросыпная? Сдаётся мне,что 0,5 виной всему! А отбрехаться надо!
+2
Написано 10 апреля 2019, в 18:02
На кол такого упыря... Да и матери впаять... Она что не мыла своих детей, тем более девочек каждый день подмывают??? Не видела их эмоциональное состояние... Бедные девчюльки.
+8
Написано 10 апреля 2019, в 19:15
Elizabeth, мыла-не мыла, это может быть и не причём. Там насильственные действия сексуального характера, а не простой половой акт (т.е. изнасилование)...
+5
Написано 10 апреля 2019, в 20:22
Olga_23, Можно подумать он их не лапал...
+3
Написано 10 апреля 2019, в 20:26
Elizabeth, всё может быть...
+3
Написано 10 апреля 2019, в 18:12
Ох ответит упырь по полной...
+3
Написано 10 апреля 2019, в 21:28
evgenytolich, Возможно уже отвечает
+4
Написано 10 апреля 2019, в 18:15
Одичало Матросово.
+4
Написано 10 апреля 2019, в 23:49
NEMO, дичает всё наше общество!
+2
Написано 11 апреля 2019, в 08:24
NEMO, что то мужики вообще одичали! Только и слышно,то дочку ,то внучку насилуют! И старые перду.ы и молодые ско.ы!
0
Написано 10 апреля 2019, в 18:37
Странно. Нажимаю на ссылку в контакте и выхожу на свою страницу
+2
Написано 10 апреля 2019, в 18:56
Твою мать

Смерть насильнику

Тварь, сдохни мукоми!!!

Гори в Аду

Сколько можно людям терпеть подобные действия????

Ну неужели Власти не могут принять законы в сторону граждан РФ!!!

Просто жесть
+11
Написано 10 апреля 2019, в 19:16
Мразь...ну почему таких уродов нельзя кастрировать. И не пострадает больше ни один ребенок, и сам плодиться не будет...
+3
Написано 11 апреля 2019, в 09:05
_ekhidna_, "сам плодиться не будет" я согласна, а вот насчет остального не уверена
+1
Написано 10 апреля 2019, в 19:16
Вот ведь мразь! Ну, маманя тоже хороша...
+5
Написано 10 апреля 2019, в 22:43
На каркалыгу!
0
Написано 11 апреля 2019, в 03:02
Stalin, на щкентель.
0
Online
larsen1 Online
Написано 11 апреля 2019, в 01:59
А как например: "был застрелен при попытке к бегству" ???
+2
Написано 11 апреля 2019, в 07:57
Господи, зачем я прочитала это((( у меня 2 тоже дочки, и невольно-почему то "примерилось" на себя,...Господи, спаси и сохрани....
+2
Написано 11 апреля 2019, в 09:43
Откуда берутся, из какой лузы подобное упырье. Нелюдь.
+8
Написано 12 апреля 2019, в 11:02
До сих пор считаю,что чужой дядька не заменит родного отца
+1
Написано 12 апреля 2019, в 12:37
На земле творится ад
+1
Написано 12 апреля 2019, в 14:12
Это вот чужой сделал, а есть и родные отцы и деды творят такое. Самое обидное за девочек, что мамы не хотят слушать их жалобы. Не верю, чтобы дочки не говорили ничего. Просто мамы такие ради мужика в доме становятся слепые и глухие к проблемам детей. И это мамино равнодушие, к сожалению, страшная реальность, т. к. общество давит на женщин, что мужик в доме просто необходим, потому что так надо. А кому надо?
−1