В Южно-Сахалинске женщина ударила сожителя ножом в день его рождения

В Южно-Сахалинске женщина ударила сожителя ножом в день его рождения

Мужчина сообщил, что хочет с ней расстаться

6 апреля  в горотдел полиции Южно-Сахалинска поступило сообщение из приемного покоя одной из местных больниц о том, что врачи оказали помощь 47-летнему жителю областного центра. У мужчины диагностировали проникающее ножевое ранение груди и геморрагический шок.

Как сообщают в УМВД России по Сахалинской области, сотрудники уголовного розыска оперативно задержали подозреваемую - 54-летнюю сожительницу потерпевшего.

Как выяснилось, они праздновали день рождения мужчины. Во время застолья потерпевший сообщил, что хочет расстаться со своей сожительницей. Произошел конфликт, злоумышленница схватила нож и ударила им потерпевшего в грудь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой.

 

8 апреля 2019, в 15:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2019, в 15:13
Подарила незабываемые ощущения в день рождения!
+12
Написано 8 апреля 2019, в 15:17
Olga_23, оставила зарубки на память
))
+5
Написано 8 апреля 2019, в 15:19
NIKizBYKW, чтоб всегда помнил и не забывал "страстную любовь всей своей жизни"
+8
Написано 8 апреля 2019, в 15:15
Нашел время и место. Решил себе подарок сделать на день рождения. Всю молодость женщине загубил и тут собрался уйти. Лучше б молча собрался бы и за хлебушком ушел и не вернулся.
+7
Написано 8 апреля 2019, в 15:30
"День рожденья — грустный праздник..."(с)
+11
Написано 8 апреля 2019, в 15:37
- Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...
+7
Написано 8 апреля 2019, в 16:16
С Днём рожденьица...
+3
Написано 8 апреля 2019, в 16:30
темпераментная тетка, свое 47-ми летие чувак надолго запомнит, интересно желание расстаться у него еще осталось? Теперь то видать всяко придется, суд поможет :)))
+3
Написано 8 апреля 2019, в 17:01
Ромео и Джульета чуть чуть прибухнули и сценарий пошел не по той схеме.
+10
Написано 8 апреля 2019, в 17:14
Придётся ответить за содеянное.......
Насильно мил не станешь.......
+3
Написано 8 апреля 2019, в 17:26
"с днем рождения сука" кричала она
+1
Написано 8 апреля 2019, в 18:14
А если бы он ей сказал, что у него уже было с другой...
горло перерезала бы?
+4
Написано 8 апреля 2019, в 18:38
Интересно, сколько они прожили?.. так-то судить легко. Кто его знает, мужик идиот конкретный, в день рожденья, она стол накрыла, подарок, наверняка, спроворила, а он ей - и тебе суприз, дорогая! Алкоголь, аффект и - так не доставайся же ты никому!
+6
Online
NEMO Online
Написано 8 апреля 2019, в 18:51
Милые бранятся только режутся
0