В Новоалександровске инспекторы ДПС задержали сахалинцев с наркотиками в автомобиле
видео очевидцев

В Новоалександровске инспекторы ДПС задержали сахалинцев с наркотиками в автомобиле

Изъятое вещество отправили на экспертизу

Накануне, 5 апреля, около трех часов дня инспекторы ДПС во время дежурства на улице Советской в Новоалександровске остановили автомобиль. В салоне находились водитель и пассажир. Их поведение вызвало у сотрудников ДПС подозрения.

Инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу полиции.

«При досмотре автомобиля полицейские обнаружили вещество, скорее всего - наркотическое. С улицы Советской в горотдел полиции Южно-Сахалинска задержанных увозили в наручниках», - рассказали astv.ru очевидцы.

В настоящее время изъятое вещество направлено на экспертизу. Проводятся проверки.

6 апреля 2019, в 14:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2019, в 14:28 Отредактированно 6 апреля 2019, в 14:29
Мне всегда интересно, как же «подозрительно ведут» в таких ситуациях жертвы, они что палево из одного носка в другой перепрятывают?
+7
Написано 6 апреля 2019, в 14:37
+19
Написано 6 апреля 2019, в 15:27 Отредактированно 6 апреля 2019, в 15:28
alex8665, ...ещё под носом белая пыль должна быть и нервно должны оттирать о штаны от чего то белого стодолларовую бумажку, а на фотографии какая то аллергия на цветение ромашки
+9
Написано 6 апреля 2019, в 18:56 Отредактированно 6 апреля 2019, в 18:58
alex8665, какой-то он подозрительный.
+2
Еще 2 комментария
Написано 6 апреля 2019, в 15:24
Это что же получается из новости, палку себе нарисовали инспектора, а следаки просто так катались?
+2
Написано 6 апреля 2019, в 15:43
А это менты сахалинские смотрю импортозамещение обеими руками за! На буржуйских роверах по острову двигаются. У одного наркоту забрали, другому на реализацию выдали.
+3
Написано 6 апреля 2019, в 17:54
alibabaalimyzik, У них Форды
+3
Написано 7 апреля 2019, в 00:35
NEMO, эксплореры?
0
Написано 7 апреля 2019, в 07:28
alibabaalimyzik, Мустанги.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 апреля 2019, в 19:02
Весна, подозрительно вело себя подозрительное вещество в машине...
"...Плакала берёза,
Плакала осина,
Только конопля
Ржала, как скотина..."
+9
Написано 6 апреля 2019, в 23:45
Авторов Аств не переучить. НОВО-АЛЕКСАНДРОВСК. Нет у нас Новоалександровска!!! Может хватит уже тупить в географических названиях родного края.
+8
Написано 7 апреля 2019, в 01:29
ostrovsakhalin, надеюсь сотрудники гибдд правильно написали в протоколе место правонарушения, а то прейдется все материалы рассматривать в ставропольском крае
либо вообще прекращать "преследование".....
+5
Написано 7 апреля 2019, в 10:25 Отредактированно 7 апреля 2019, в 10:25
senchick, надеюсь. Пусть авторы купят квартирку там или землю и попросят написать Новоалександровск.
+2
Написано 7 апреля 2019, в 10:40 Отредактированно 7 апреля 2019, в 10:41
ostrovsakhalin, ...можно какой нибудь Лондон им там написать, тогда продавать можно каким нибудь олигархам
+1