Мужчину и женщину убили в Новоалександровске

Мужчину и женщину убили в Новоалександровске

Подозреваемый задержан

3 апреля в 19:10 в одной из квартир дома в Новоалександровске были обнаружены тела 41-летнего мужчины и 44-летней женщины с признаками насильственной смерти. 

Как стало известно astv.ru, без родителей остался подросток.

Как сообщают в УМВД России по Сахалинской области, сотрудники уголовного розыска выяснили приметы предполагаемого злоумышленника,  он мог передвигаться на легковом автомобиле белого цвета. Вскоре полицейские установили марку и номер машины. Эту информациию передали всем экипажам полиции. На территории областного центра ввели план «Перехват».

Спустя несколько часов оперативникам поступила информация, что автомобиль подозреваемого передвигался по улице Пуркаева. Полицейские выдвинулись в район, где он был замечен.
 
Полиция проверила все близлежащие дороги и дворы, все маршруты, которыми бы мог уехать злоумышленник.
 
В результате сотрудники уголовного розыска обнаружили разыскиваемый автомобиль в одном из дворов по улице Пограничной и задержали злоумышленника. Подозреваемым в совершении особо тяжкого деяния оказался 46-летний ранее судимый местный житель.

Как сообщают в областном следкоме, отделом по расследованию особо важных дел следственного управления  возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух или более лиц".

"Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы", - говорят в областном следкоме.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу назначены экспертизы, осмотрено место происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

 

4 апреля 2019, в 16:00 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2019, в 16:03
И всё?
+7
Написано 4 апреля 2019, в 16:05
Olga_23, что и всё??? Ублюдок убил 2 человек такого надо линчевать
+3
Написано 4 апреля 2019, в 16:08
alex11041982, А я где-то высказалась против? И зачем столько вопросительных знаков?
+5
Написано 4 апреля 2019, в 16:54
alex11041982, сразу прям линчевать? А если это не он?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 4 апреля 2019, в 16:06
Какой ужас... А что произошло между ними?
+10
Написано 4 апреля 2019, в 16:13
Я Незнакомка, синька опять, наверняка.
+1
Написано 4 апреля 2019, в 16:17
ToChtoDoktorPropisal, а вдруг нет
. Об этом сразу пишут...
+9
Написано 4 апреля 2019, в 16:19
Я Незнакомка, согласна, сомневаюсь, что тут в перерывах попойки всё случилось...
+7
Еще 11 комментариев
Написано 4 апреля 2019, в 16:10
Шо, опять
?
+2
Написано 4 апреля 2019, в 16:12
venom, снова, батенька, снова...
+6
Написано 4 апреля 2019, в 16:20
ребенка жалко
+5
Написано 4 апреля 2019, в 16:47
nastya2106, о каком ребенке речь? Вроде нет инфо про ребенка
+3
Написано 4 апреля 2019, в 16:52
Nektos, без родителей остался подросток
+7
Написано 4 апреля 2019, в 16:23
Нахрен такая демократия, надо как в саюзе смерть за смерть.
+5
Написано 4 апреля 2019, в 16:32
Fidz, негуманно
, а то не дай бог, какой-нибудь умный найдется и докажет, что по вине чиновников умерли люди, всё тогда, считай, нет Правительства!
+5
Написано 4 апреля 2019, в 17:22
Olga_23,
дело в Южном было.
Жуткое убийство,всё в крови,как в фильме ужасов..
Они пытались спастись,но судя по всему,добивали наверняка...я бы такого не то что на зону-заживо сжёг бы..даже если он убил просто собутыльников.
он тоже люди.
+1
Написано 4 апреля 2019, в 18:22
trololo,
Вот мразь!
+7
Еще 2 комментария
Написано 4 апреля 2019, в 16:45
Оперативно сработали.
+17
Написано 4 апреля 2019, в 16:56
В Новоалександровке нет такой улицы,или она настолько скрыта)))
+1
Написано 4 апреля 2019, в 17:23
sahalinochka, тут вообще адрес изменили. В соседнем доме случилась беда.
+4
Написано 4 апреля 2019, в 17:37
sahalinochka, по сути на Сахалине нет "Новоалександровск". Новоалександровск находиться в Ставрапольском крае. А Ваш указанный пункт "Новоалександровка" ни что иное, как узловая железнодорожная станция расположенная в планировочном районе Ново-Александровск.
+4
Написано 10 апреля 2019, в 09:42
senchick, ну могу сказать, что и так и так пишется правильно, уже давно все это знают думаю что не нужно никого исправлять
0
Написано 4 апреля 2019, в 17:10
кошмар, бедный ребенок, нелюдя посадить пожизненно без права на помилование и условно-досрочное
+4
Написано 4 апреля 2019, в 17:23
За рецидив без разговоров ПЖка давать и не думать..
+1
Написано 4 апреля 2019, в 17:35
Уголовный розыск молодцы
быстро сработали!!!
А главное нашли 46 летнего подозреваемого!!!
Ждём результаты следствия

Жалко подростка
без родителей остался...
+10
Написано 4 апреля 2019, в 19:25
Соболезнование родным и близким
Мальчишку жалко...
+6
Написано 4 апреля 2019, в 23:41
Что-то много с начала года трупов...
+1
Написано 5 апреля 2019, в 08:47
Надо чтоб тогО поймали, а не как раньше часто было, взяли обили все можно чтоб признался. Общественности выдали преступника.
+2
Написано 5 апреля 2019, в 10:28
Nikinepodxod9t, чего?
0