Шестнадцатилетнюю студентку разыскивает сахалинская полиция

Шестнадцатилетнюю студентку разыскивает сахалинская полиция

Если вы знаете, где находится Елена Рыжова, откликнитесь

Полиция Невельского района разыскивают 16-летнюю студентку.

Елена Александровна Рыжова 13 марта ушла из общежития Сахалинского политехнического центра № 5 в Горнозаводске и до сих пор не вернулась.

Девушка может находиться в Южно-Сахалинске.

Если вы знаете, где находится Елена Рыжова, сообщите об этом (42436) 6-16-33, (4242) 41-63-62, +7 914 097-78-30, WhatsApp - 89621206698.

3 апреля. Найдена. Жива.

28 марта 2019, в 14:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2019, в 14:56
Да квасит боярышник с хахалем, где же еще.
+9
Написано 28 марта 2019, в 15:13
Hadgard66, Вы прям сразу о хорошем)))
+10
Написано 28 марта 2019, в 15:32
Я Незнакомка,
В статье же все написано: "в Горнозаводске"

Куда же еще могла деться.
+7
Написано 28 марта 2019, в 15:36
Hadgard66, Это который неизвестные переименовали в ...
+12
Еще 5 комментариев
Написано 28 марта 2019, в 14:58
Мартовская кошка
+5
Написано 28 марта 2019, в 15:00
ниче такая
+7
Написано 28 марта 2019, в 16:26
да в Турцию уже продали,за банку Джинтоника.
0
Написано 28 марта 2019, в 17:11
Весна пришла и птички полетели, будем надеяться, что погуляет и вернется...
+5
Написано 28 марта 2019, в 17:28
Будем надеяться, что жива, здорова и действительно загуляла. Не хотелось бы читать печальные новости про таких потеряшек.
+8
Написано 28 марта 2019, в 17:34
что не пропащая ,то соска! ну 13 числа ушла, не мало уже времени прошло.
+1
Написано 28 марта 2019, в 21:47
Жива и здорова, на связь выходит. Со следователем тоже разговаривала. В одной из групп девушка сама отписалась и попросила не создавать ненужные посты.
+7
Написано 28 марта 2019, в 23:03
Наталья, полностью с вами согласна! Девушка жива и здорова, на связь выходит и общается с сотрудниками полиции и с учебного заведения. Просто доброжелателей хватает.
−2
Написано 29 марта 2019, в 00:27
Наталья, что значит ненужные?, - ее ищут. Значит не отвечала, не просто так же ее разыскивали.
Сначала покроются, а потом "ненужные". Радоваться нужно, что за нее переживают. Мало ли что случиться могло. Безголовые напрочь.
+3
Написано 29 марта 2019, в 09:41
Наталья,
>>попросила не создавать ненужные посты.

Ее просьба отклоняется!
0
Написано 28 марта 2019, в 21:53
Безсовестная коза. Уходишь, сообщи! За тебя люди отвечают, ответственность несут. А ты!!
+2
Написано 4 апреля 2019, в 09:22 Отредактированно 4 апреля 2019, в 09:23
Куда ни глянь , Все с прямыми волосами
На Бабаек похоже,а ещё если шапка )))
0