Житель Поронайска побил девушку лопатой

Житель Поронайска побил девушку лопатой

Перед этим мужчина "воспитывал" знакомую кулаком

26 марта в отдел полиции Поронайска поступило сообщение от медсестры одной из местных медучреждений. Врачи помогли местной жительнице, у которой диагностировали ушибы головного мозга, лица и кровоподтеки (тяжкий вред здоровью).

Сотрудники уголовного розыска опросили потерпевшую и выяснили, что к этим травмам причастен знакомый женщины - 34-летний местный житель. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, пьяный подозреваемый пришел к потерпевшей в гости. Возникла ссора, переросшая в драку. Тогда мужчина стал бить женщину кулаком по лицу, а после взял лопату и ударил по голове.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

28 марта 2019, в 14:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2019, в 14:50
Нихрена се девушка. Я вообще, выходит, девочка.
+10
Написано 28 марта 2019, в 16:57
ToChtoDoktorPropisal, вообще то возраст её не указали.
+4
Написано 28 марта 2019, в 18:41
translog74, изначально в статье был указан возраст
+4
Написано 28 марта 2019, в 20:57
Netu_nika, ага .. 47
+8
Еще 1 комментарий
Написано 28 марта 2019, в 14:56
Стыд и позор
+3
Написано 28 марта 2019, в 14:57 Отредактировано 28 марта 2019, в 14:58
Р - разнообразие (в БДСМ)
+4
Написано 28 марта 2019, в 14:59
>>Житель Поронайска ударил девушку лопатой
И павильно сделал

>>47-летней девушке...
Топ кек!
+1
Написано 28 марта 2019, в 15:03 Отредактировано 28 марта 2019, в 15:04
Стыдно признаться, но сначала прочитала "дедушку лопатой"
как все же сильны в нас воспоминания детства

Пострадавшей поправки здоровья!
+12
Написано 28 марта 2019, в 15:11
Мужчина прям по Чехову - "ни шерсти, ни вида... подлость одна только". Сковородой его надо было...
+8
Написано 28 марта 2019, в 15:14
Я Незнакомка, после лопаты сковороду не поднять... ДО надо было.
+9
Написано 28 марта 2019, в 15:20
Нюра_просто_Анна, не успела среагировать...
+7
Написано 28 марта 2019, в 15:51
О, времена, о, нравы!
+5
Написано 28 марта 2019, в 16:21
-Скажи лук.
-Лук.
-По лбу стук!
-Скажи чеснок...
-Чеснок.
-По башке лопатой на!..)))
+6
Написано 28 марта 2019, в 19:39
Вот это страсти... Шекспир отдыхает...
+4
Написано 28 марта 2019, в 22:27
Может паренёк из этих?
+4
Написано 12 апреля 2019, в 11:13
Рыжий, рыжий. Конопатый. Убил девушку лопатой... Тили-тили, трали-вали...
+4