Сахалинка отправится в колонию за пять ударов бутылкой по голове знакомого

Сахалинка отправится в колонию за пять ударов бутылкой по голове знакомого

Жительница Корсакова пришла в гости, но поссорилась с хозяином квартиры

Мировой судья судебного участка № 6 Корсаковского района вынес приговор 38-летней местной жительнице. Она  признана виновной в умышленном причинении легкого вреда здоровью человека. 

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, суд установил, что 1 января 2018 года примерно в 18 часов осужденная, находясь в квартире, где проживал ее 28-летний знакомый, употребляла с ним спиртное. Женщина и мужчина поссорились, тогда сахалинка не меньше пяти раз ударила своего собутыльника стеклянной бутылкой по голове.

Суд принял во внимание наличие у осужденной непогашенной судимости за совершение тяжкого и особо тяжкого преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также совершения ею преступления во время условно-досрочного освобождения по предыдущему приговору.

Женщину приговорили к 1 году 9 месяцам в исправительной колонии общего режима.       

Приговор в законную силу не вступил.

        

26 марта 2019, в 13:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2019, в 14:28
Так просто попасть на бесплатные курсы кройка - шитье, швея-мотористка.
+13
Online
Написано 26 марта 2019, в 14:31
Дамы переходят с ножей на бутылки, тенденция?!
+2
Написано 26 марта 2019, в 14:59
"Жительница Корсакова пришла в гости, но поссорилась с хозяином квартиры".

Встретил без букета?
+8
Написано 26 марта 2019, в 20:54
Я Незнакомка, встретил без поцелуя
эх любовь разбита..
+5
Написано 26 марта 2019, в 21:13
alex8665, вот нахал))). Мог бы налететь на неё и задушить в своих объятиях
+5
Написано 26 марта 2019, в 22:59
Я Незнакомка, подлец! Какой подлец
+3
Написано 26 марта 2019, в 15:28 Отредактировано 26 марта 2019, в 15:30
Нда.... ей 38-м, ему 28
А я балбес все на молоденьких заглядываюсь, а надо в сторону бабушек смотреть
+4
Написано 26 марта 2019, в 16:00
senchick, ну, что ж Вы так? С годами женщина, как и вино, становится только лучше, благороднее и дороже
+6
Написано 26 марта 2019, в 16:16
Я Незнакомка, Видно так воспитали, что спутница жизни должна быть моложе от 5-ти лет.... Не люблю вино....
+2
Написано 26 марта 2019, в 16:24
senchick, чтобы разбираться в вине, вовсе не обязательно его любить))
+3
Написано 26 марта 2019, в 17:21
А если бы четыре ударила - была бы условка .в следущий раз считать будет.
+1
Написано 27 марта 2019, в 09:06
пять раз, видать не в адеквате была, походу её вообще выпускать не надо иначе в следующий раз труп точно будет.
0