Сахалинская хозяйка-скупердяйка за долги поплатилась сеном

Обиженный работник сжёг его

В Южно-Сахалинске полиция задержала подозреваемого в умышленном поджоге на ферме. Им оказался 22-летний местный житель.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, парень работал у 33-летней владелицы фермы. Женщина не до конца рассчиталась с молодым гражданином, и он решил отомстить ей. Дождавшись темного времени суток, он приехал к месту своей бывшей работы и умышленно поджег сено. Ущерб составил 60 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога». Санкции этой статьи Уголовного кодекса предусматривают до 5 лет лишения свободы.

18 марта 2019, в 15:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2019, в 15:22
сейчас обиженкам модно все сжигать? Один чужие машины сжигает из-за неразделенной любви, второй сено
что творится то с вами обиженные
+9
Написано 19 марта 2019, в 04:40
Netu_nika, этот хоть стог сена не перепутал.Сжёг нужный
+2
Написано 18 марта 2019, в 15:23
Было время когда мне пришлось гнуть спину на предпринимателей. Была бы моя воля ябы не только сено сжог. А так приходится ждать когда сами в аду вариться начнут.
+6
Написано 18 марта 2019, в 15:35
Так сено же еда для животинок. Куда они теперь без еды то? Животные то вообще при чем?
+5
Написано 18 марта 2019, в 15:43
"Мужчины, которых я когда-то обидела, не беспокойтесь: нашелся-таки подлец, который за вас отомстил"
+8
Написано 18 марта 2019, в 16:25
+3
Написано 18 марта 2019, в 16:46
Hadgard1488, да что ты, радость моя)))))) - я ж така добрюща
+5
Написано 18 марта 2019, в 16:57
+3
Еще 6 комментариев
Написано 18 марта 2019, в 18:12
Хозяйка-скупердяйка
ржунимагу
+3
Написано 19 марта 2019, в 04:43
Президент Российской Федерации, ну да,эпитет очень красивый,литературный)Как из сказок про злую мачеху и т.д))
0
Написано 19 марта 2019, в 06:16
Хорошего работника не выгоняют. Он не хозяйке плохо сделал, в животных без еды оставил
+2