Сразу два ДТП произошли во Второй Пади

Столкнулись четыре автомобиля

Сразу два ДТП произошли сегодня вечером, 17 марта, около 21:00 во Второй Пади в Корсаковском районе.
 
По словам очевидцев, грузовик двигался со стороны Корсакова. В это время со стороны дачного товарищества в районе Второй Пади выезжала Toyota Corolla. Ей управлял нетрезвый водитель.
 
«Пытаясь избежать столкновения, грузовик выехал на полосу встречного движения. Водитель "Короллы" нажал на газ и врезался в бок грузовика. Автомобилисты вышли из машин, чтобы разобраться в ДТП, вызвали ГИБДД. В это время со стороны Дачного выехал автомобиль  Toyota Gaia. За рулем - пьяный военнослужащий. В результате он врезался в попутный автомобиль  Toyota Corolla», - говорят очевидцы. 
 
В результате в аварию попали два автомобиля Toyota Corolla (универсал и седан),  Toyota Gaia и грузовик Toyota Dyna.
 
В результате ДТП все автомобили получили механические повреждения. На проезжей части разлито топливо и очень скользко. Люди в аварии не пострадали.
 
На место происшествия прибыли сотрудники оперативных служб. Обстоятельства происшествия уточняются.

 

17 марта 2019, в 22:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2019, в 22:52
Бухое мессиво...как обычно...ничего никогда не изменится,пока не случится апокалипсис...
+5
Написано 19 марта 2019, в 21:54
Президент Российской Федерации, Зато работает правило: Были бы трезвыми, по любому кого нибудь сбили бы
+4
Online
SakhMah Online
Написано 17 марта 2019, в 22:55
Корсаковская трасса в последнее время какой-то ТвинПикс,
каждый день аварии
+6
Написано 17 марта 2019, в 23:10
SakhMah, а я думаю что там на трассе Санта Барбара .
0
Написано 18 марта 2019, в 00:25
SakhMah, ...с 90% выбором участниками ДТП ТС марки «Тойота»
+1
Написано 18 марта 2019, в 10:15
venom, просто тойот много а прокладки между сиденьем и рулем синии часто.ДТП устраивают не машины а водятлы.
+3
Еще 1 комментарий
Online
alex8665 Online
Написано 17 марта 2019, в 23:06
Почему не исправляют законы?

В отношении пьяных водителей за рулём!!!
Ограждать надо их от нормального общества!
Пускай на зоне сидят, не чего им на воле делать

Ведь из-за пьяных за рулём гибнут, страдают невинные люди!

Сколько можно об этом говорить???
Властям чихать на это????
+10
Написано 18 марта 2019, в 00:23
alex8665, они основной источник поступления в бюджет через штрафы за нврушение ПДД
+5
Online
alex8665 Online
Написано 18 марта 2019, в 09:37
venom, ну и пусть ждут эти штрафы, из-за таких пьяных уродов будут гибнуть люди
+7
Написано 18 марта 2019, в 09:54
alex8665, нарушение норм парковки, вместо социопатов, бегающиз по городу и выкладывающих фотографии в соцсетях, отправить на улицы полицейского топтуна выписывать штрафы на нарушение парковки, как следствие, нарушение в его массовости уйдет. Просто? Но никому не нужно - Ленина, 219(система). Как пример, я в год по письму счастья получаю за превышение скорости, по 500 руб с меня имеют, один алкоголик миримум15.000 по амнистии даст, это 30 лет меня доить
+6
Еще 31 комментарий
Написано 17 марта 2019, в 23:12
У пьяни надо забирать права и авто пожизненно и срок в целях воспитания... Наверное мест не будет в камерах...
+1
Написано 17 марта 2019, в 23:29
Видимо в месте пили, где-то там наливают на халяву всем??а мы на в курсе????????????
0
Написано 18 марта 2019, в 06:35
Мария Кожемяко, а Вам очень надо?
+6
Написано 17 марта 2019, в 23:43
собрание пьяного сочинения
+2
Написано 18 марта 2019, в 00:21
«Тойота» она опасная
+1
Написано 18 марта 2019, в 03:44
Ну, почему бы тем водителям, которые попались в стадии алкогольного опьянения, пьяные, на машину не ставить номера к примеру красного цвета на тот период времени на который водителя лишают прав? Тогда не будут ездить без прав и в алкогольном состоянии. ГИБДД постоянно эти машины будет проверять как только они попадут в поле зрения и тем более видеокамеры висят. Даже если чужая машина, не ворованная всё равно цеплять такой номер. Давать не будут алкашам. Хоть немного но думаю повлеяет на некоторых водил такой метод воздействия. Если память не изменяет в СССР так делали в Прибалтике, жёлтого цвета номера цепляли алкашам.
+4
Написано 18 марта 2019, в 06:10
Хронос, а в наше время тоже такой метод применяется, только им дают голубые номера почему-то.
+5
Написано 18 марта 2019, в 15:40
дизельный_дым, а розовые почему тогда не выдают?
+2
Написано 18 марта 2019, в 16:22
venom, потому что голубые номера этих граждан характеризуют более правильно. так как к ним относится население и заметьте не без основания.
+1
Написано 18 марта 2019, в 07:02
Выходные без алкаша за рулем бывают??? Пора убрать штраф, сразу на реальный срок за пьяную езду сажать.
+12
Написано 18 марта 2019, в 09:09
жертв нет, уже хорошо.
+3
Написано 19 марта 2019, в 22:05
Бедный водила грузовика, пытался уйти от столкновения по встречке
Но от тойоты не уйдешь! Тойота с.ка быстрая, да еще и с пьяным летчиком за рулем
+3