В Южно-Сахалинске не поделили дорогу такси, внедорожник и легковушка
фото и видео очевидцев

В Южно-Сахалинске не поделили дорогу такси, внедорожник и легковушка

Очевидцы прислали в редакцию astv.ru видео и фото

Сегодня, 16 марта, около 18 часов в Южно-Сахалинске произошло ДТП с участием трех автомобилей. В районе пожарной части по проспекту Мира не поделили дорогу Toyota Mark X, Toyota Prado и автомобиль такси «Максим».

Очевидцы прислали в редакцию astv.ru видео и фото с последствиями аварии. По предварительной информации, такси съехало с дороги и снесло дорожный знак.

На место ДТП прибыли скорая, пожарные и сотрудники ГИБДД. Информации о пострадавших нет.

При дополнительной информации, новость будет дополнена.

16 марта 2019, в 21:05 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2019, в 21:21
А что это за Toyota PradA?
+1
Написано 16 марта 2019, в 21:42
Да.... Похоже, что теперь все "ДОВОЛЬНЫ" таким разделом...
+4
Написано 16 марта 2019, в 22:46 Отредактировано 16 марта 2019, в 22:46
Действительно тойоту Марк Х жалко
+5
Написано 17 марта 2019, в 09:38
Сдает мужик на экзамен ПДД. Его спрашивают кто проедет первым перекресток, грузовик или вы? Он отвечает. Таксист. Я вас спросил грузовик или вы? Таксист. Да откуда там таксист , ? А я сам не понимаю от куда таксисты появляются и пролетают первыми.!
+5
Написано 17 марта 2019, в 10:48
«Шёл дождь и рота солдат»(с)...»(с)...Тойота, Тойота и автомобиль такси «Максим». Тойота опасная на дорогах, кука
+2
Написано 17 марта 2019, в 12:28
Значит,встретились как-то на перекрёстке такси,внедорожник и легковушка и как давай делить дорогу
−1
Написано 17 марта 2019, в 14:01
Шо, це опять максим?
0
Написано 17 марта 2019, в 18:02 Отредактировано 17 марта 2019, в 18:03
"ваще жалко машинку, ёпс тудэй" с каким выражением было произнесена фраза....ну так иди и почини ему, раз жалко
+1
Написано 17 марта 2019, в 22:05
АСТВ, уберите неверную инфу! марк икс летел как ошалелый на север, снес знак, влетел в стоящий в кармане виш и отскочил в Прадо! из икса вылез обдолбашенный водятел, в итоге с вишом по мировой разошлись (тысяч 100 обошлось кажется), с прадосом уже меня не было.
+1
Написано 18 марта 2019, в 10:43
gev86, ну хоть один по существу написал, а то одни видосы с блевотской фразоу - "ну ваще ваще"??
0