Мертвого мужчину обнаружили на железнодорожных путях в Победино
фото очевидцев

Мертвого мужчину обнаружили на железнодорожных путях в Победино

Машинист поезда обнаружил тело, когда состав уже прибыл на станцию

8 марта около пяти часов вечера на железнодорожных путях в селе Победино Смирныховского района обнаружили мертвого мужчину.

По предварительной информации, состав с углем направлялся со стороны угледобывающего предприятия. Когда поезд прибыл на станцию в Победино, машинист увидел, что на путях находится тело человека. Парню отрезало руку, были травмы на голове.

По словам местных жителей, погибший - молодой сотрудник расположенного неподалеку рыбообрабатывающего предприятия. 

На место происшествия выезжали сотрудники правоохранительных органов. По факту случившегося проводится проверка. 

От чего умер сахалинец, устанавливается. Не исключено, что он был мертв и до того, как его переехал поезд.

11 марта 2019, в 13:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2019, в 14:18
Да ну, бред какой-то. Если бы и притащили труп на жд путь, положили бы шеей на рельс. По логике.
+2
Написано 11 марта 2019, в 14:50
Clint_EASTwood, странная у вас логика.Я бы даже включив свою логику на мощность,до такого бы не додумалась.)))
+4
Написано 11 марта 2019, в 16:19 Отредактировано 11 марта 2019, в 16:19
Ranetka, ну смотрите. Дабы имитировать самоубийство глупо ложить рукой на рельс. Суицидник бы лёг шеей на рельс, чтобы быстро и наверняка. Во-вторых через руку вытечет кровь, не способная сворачиваться, поскольку человек мертв заранее, любой криминалист спалит сходу
+2
Написано 12 марта 2019, в 03:56
Clint_EASTwood, а Каренина голову на рельсы не клала,а легла всем телом.Однажды,машинист переехал крысу и,взяв за хвост одну половину,хмыкнул"Тоже , мне ,Анна Каренина!!!!,Блин!!"Извините ,не удержалась от глупости....
+1
Написано 11 марта 2019, в 17:24
Да дураку понятно что его подкинули не следа крови рука лежала на рельсе вот её и срезало был бы живой кровь везде была следовательно поезд проехал по мёртвому человеку
+2
Написано 11 марта 2019, в 17:43
Да и вообще,метод самоубийства какой то не очень...Сидеть ждать поезд,чтоб он тебя переехал.Глупость.Что мало спосособов расправиться с жизнью?Скорее всего пьяный уснул.
+3
Написано 12 марта 2019, в 03:49
Инкогнито, тем более,он там раз в месяц ходит.
+1
Написано 12 марта 2019, в 08:59
Shiroki_Mupykamu, ну тогда это вообще жестокое самооубийство было бы.Смерть от ожидания
0
Написано 12 марта 2019, в 16:23
Инкогнито, да,страшное.
0
Написано 11 марта 2019, в 18:42
Жесть
Соболезнования
+4