Южносахалинка зарезала пьяного дядю своего сожителя

Южносахалинка зарезала пьяного дядю своего сожителя

Он к ней приставал

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том что в одной из квартир дома № 247а по проспекту Мира в областном центре обнаружено тело 43-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти (колото-резаное ранение в области задней поверхности грудной клетки)

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственный отдел по Южно-Сахалинску возбудил уголовное дело по  статье "убийство".

По подозрению в совершении этого преступления задержана ранее судимая 37-летняя жительница Южно-Сахалинска. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 20 февраля потерпевший пришел в гости к своему племяннику, где тот проживал со своей сожительницей. Во время употребления спиртных напитков гость начал проявлять знаки внимания к женщине племянника, произошел конфликт. Женщина взяла нож и нанесла им один удар в спину потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

21 февраля 2019, в 18:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2019, в 19:39
рутина...
+9
Написано 22 февраля 2019, в 09:22
Reader, ...повседневность, нож в руке - бей!
+1
Написано 22 февраля 2019, в 10:23
venom, хотел женского внимания, получил столько что не унес
+3
Написано 21 февраля 2019, в 21:38
Заголовок

20 февраля какого года не указано, а раз следствие продолжается, то пришла к выводу, что на днях это произошло.....


За поступки свои следует отвечать, а не искать причину для смягчения (от мазку).....


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 21 февраля 2019, в 23:16
Ахренеть и невстать
+7
Написано 22 февраля 2019, в 06:58
Не удивлён!
Всё по сценарию!
+5
Написано 22 февраля 2019, в 09:25
Zenitchik, неудовлетворенная тяга к оплодотворению рождает монстро-мутантов
+1
Написано 22 февраля 2019, в 07:01
Профи, один отточенный удар.
+4
Написано 22 февраля 2019, в 07:27
Спиной что ли приставал.
+13
Написано 22 февраля 2019, в 08:20
Складывается впечатление, что женщин после принятия алкоголя и достижения какой-то определенной кондиции настигает мания, что к ним пристают, в связи с чем они решают закалывать исподтишка ничего не подозревающих домогателей.
+3
Написано 22 февраля 2019, в 09:20
Zizn, подмигнула, подморгнула, перо достала, насадила. Самооборона, мол была, честь, типа, берегла. Вот где кроется тайна статистических цифр про преоблалание количества женщин, мутируют, все идет к почкованию без оплодотворения
+2
Написано 22 февраля 2019, в 09:15
+1, родился ещё один мастер ножевого боя
+3
Написано 22 февраля 2019, в 10:08
Ну и дура. Наооборот надо радоваться, что понраввилась, а она воткнула нож. Я фигею..
+1
Написано 22 февраля 2019, в 11:10
Племянник сидел и все это время лыбился?
+4
Написано 23 февраля 2019, в 11:57
Армушек, Всё
, кто же на это обратит своё внимание, кроме меня....
+3