Южносахалинка зарезала пьяного дядю своего сожителя

Южносахалинка зарезала пьяного дядю своего сожителя

Он к ней приставал

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том что в одной из квартир дома № 247а по проспекту Мира в областном центре обнаружено тело 43-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти (колото-резаное ранение в области задней поверхности грудной клетки)

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственный отдел по Южно-Сахалинску возбудил уголовное дело по  статье "убийство".

По подозрению в совершении этого преступления задержана ранее судимая 37-летняя жительница Южно-Сахалинска. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 20 февраля потерпевший пришел в гости к своему племяннику, где тот проживал со своей сожительницей. Во время употребления спиртных напитков гость начал проявлять знаки внимания к женщине племянника, произошел конфликт. Женщина взяла нож и нанесла им один удар в спину потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

21 февраля 2019, в 18:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 21 февраля 2019, в 19:39
рутина...
+9
Написано 22 февраля 2019, в 09:22
Reader, ...повседневность, нож в руке - бей!
+1
Написано 22 февраля 2019, в 10:23
venom, хотел женского внимания, получил столько что не унес
+3
Написано 21 февраля 2019, в 21:38
Заголовок

20 февраля какого года не указано, а раз следствие продолжается, то пришла к выводу, что на днях это произошло.....


За поступки свои следует отвечать, а не искать причину для смягчения (от мазку).....


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 21 февраля 2019, в 23:16
Ахренеть и невстать
+7
Online
Написано 22 февраля 2019, в 06:58
Не удивлён!
Всё по сценарию!
+5
Написано 22 февраля 2019, в 09:25
Zenitchik, неудовлетворенная тяга к оплодотворению рождает монстро-мутантов
+1
Написано 22 февраля 2019, в 07:01
Профи, один отточенный удар.
+4
Написано 22 февраля 2019, в 07:27
Спиной что ли приставал.
+13
Написано 22 февраля 2019, в 08:20
Складывается впечатление, что женщин после принятия алкоголя и достижения какой-то определенной кондиции настигает мания, что к ним пристают, в связи с чем они решают закалывать исподтишка ничего не подозревающих домогателей.
+3
Написано 22 февраля 2019, в 09:20
Zizn, подмигнула, подморгнула, перо достала, насадила. Самооборона, мол была, честь, типа, берегла. Вот где кроется тайна статистических цифр про преоблалание количества женщин, мутируют, все идет к почкованию без оплодотворения
+2
Написано 22 февраля 2019, в 09:15
+1, родился ещё один мастер ножевого боя
+3
Написано 22 февраля 2019, в 10:08
Ну и дура. Наооборот надо радоваться, что понраввилась, а она воткнула нож. Я фигею..
+1
Написано 22 февраля 2019, в 11:10
Племянник сидел и все это время лыбился?
+4
Написано 23 февраля 2019, в 11:57
Армушек, Всё
, кто же на это обратит своё внимание, кроме меня....
+3