В Южно-Сахалинске второй год в реку Сусуя текут нечистоты
фото очевидцев

В Южно-Сахалинске второй год в реку Сусуя текут нечистоты

Грязные и вонючие воды льются из канализационного колодца

Житель Южно-Сахалинска пожаловался на источник нечистот, который течёт в районе Речного переулка. В подтверждение своих слов мужчина предоставил редакции ASTV.RU видеозапись.

«Этот ручей там бежит уже года два, и никому нет дела. Осенью канава, по которому всё стекает в реку Сусуя, почти до краёв заполнена. Осень невозможно перейти через неё, чтобы выйти из частного сектора. Кто сливает, непонятно. Рядом только крупные торговые центры. Видно, что канализационный люк стоит открытый, и из него всё льётся через край», — поделился житель Южно-Сахалинска Евгений Горбушков.

По словам мужчины, в окрестностях стоит жуткая вонь.

18 февраля 2019, в 19:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
924188 Online
Написано 18 февраля 2019, в 19:18
Название речки исправьте. Грамотеи блин.
+3
Написано 18 февраля 2019, в 19:26
924188,

я тоже поржал.)))))и пытаюсь понять,кто же сосёт.)))))))))))
+2
Написано 18 февраля 2019, в 19:28 Отредактировано 18 февраля 2019, в 19:29
Спешу вас обрадовать,граждане корреспонденты:в Сусую со времён царя Гороха сливалось всё,что может в природе сливаться...а почему и прозвали её речкой-вонючкой....даст бог памяти лет 30-40 точно....
Даже приезжим про эту речку рассказывали простым,но ёмким четверостишьем
Это речка Сусуя
Нет в ней рыбы ни ...я
Как то так.))))
История.))и из песни слов не выкинешь.))))))
+7
Написано 18 февраля 2019, в 20:18
Эта речка всегда была говнотечкой.
+9
Написано 18 февраля 2019, в 20:49
-Двадцать по ходу второй.. В капле этой речки весь Dr.Mario.
+1
Написано 19 февраля 2019, в 08:59
А где экологи???
+9
Написано 19 февраля 2019, в 09:39
два года? Да все время на всем протяжении Сусуя собирает все нечистоты от Синегорска до аэропорта...она даже в самые лютые морозы не замерзает патамушта в ней дерьма всякого больше, чем воды, а оно теплее и постоянно пополняет реку
...а по весне толпа глушит зубаря, идущего на нерест, а потом продает вяленого с икрой...приятного аппетита
+1