фото очевидцев

При пожаре в жилом доме в Корсакове погиб молодой мужчина

Из здания эвакуировали 50 человек, 12 из них - дети

Сегодня, 8 февраля, в 10:05 в оперативные службы Корсаковского района поступило сообщение о том, что в доме №7 по улице Портовой горит комната на третьем этаже жилого дома.
 
По словам очевидцев, на место приехали две пожарные автоцистерны. Помещения были сильно задымлены. Из дома эвакуировали 50 человек, 12 из них - дети.
 
Комната, в которой возник пожар, полностью сгорела. Во время ликвидации возгорания пожарные обнаружили труп молодого мужчины.
 
«В больницу доставили одну из женщин, живущих в доме - она пожаловалась на плохое самочувствие», - говорят очевидцы.
 
Причины пожара устанавливаются. 
8 февраля 2019, в 11:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2019, в 11:53
Беда...
+3
Написано 8 февраля 2019, в 12:14
В этом общежитии часто пожары происходят. Хорошо что я не купил там комнату.
+1
Написано 8 февраля 2019, в 13:32
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 8 февраля 2019, в 13:44
Новый фасад испортили.
+1
Написано 8 февраля 2019, в 15:18
Обратите внимание на фото, как выгорела стена снаружи над окном горевшей комнаты. Если раньше стены из камня или бетона не были распространителями пламени, то теперь, когда их стали обшивать композитными листами, стены являются идеальными распространителями пламени на вверх расположенные этажи. Все видят, чем сейчас обшивают жилые и общественные здания. Но никто не представляет, к чему это может привести в случае крупного пожара, когда из-за горения наружной обшивки стен будет невозможна эвакуация людей из окон верхних этажей при помощи автолестниц и подъёмников...
+4
Написано 8 февраля 2019, в 19:05
Соболезнования
+3
Написано 8 февраля 2019, в 20:51
в этом доме много бухающих живет, неудивительно даже...
+2
Написано 9 февраля 2019, в 00:37
Я живу в этом доме, через квартиру, у меня дома просто ужас все в копати, у меня мужа через окно забирали. Это слава богу я с ребёнком в больнице лежала. Мужа собака разбудила так бы задахнулся. Я вообще в шоке. В квартире находится нельзя, ремонт полностью делать. Из за каких то алкашей нормальные люди страдают. Я когда зашла домой я офигела.
0