Жительница Якутии пропала на Сахалине

Жительница Якутии пропала на Сахалине

Если вы знаете, где находится Анастасия Радченко, откликнитесь

Родственники и полиция Холмского района разыскивают 37-летнюю Анастасию Александровну Радченко. Женщина приехала на Сахалин из Якутии, жила в Холмске. 

10 января Анастасия Радченко должна была приехать на работу в Ноглики, но на рабочем месте так и не появилась, на связь с близкими не выходит - ее телефон недоступен. 

Приметы: худощавое телосложение, рост около 170 см, серо-зеленые глаза. Волосы окрашены в рыжий цвет.

Особые приметы: на левой груди татуировка «LM».

Если вы знаете, где находится Анастасия Радченко, сообщите об этом: 780-735, 8(42433) 2-00-70, 2-04-14, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

19:20. Найдена. Жива.

1 февраля 2019, в 14:08 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2019, в 14:18 Отредактированно 1 февраля 2019, в 14:19
>>на левой груди татуировка «LM».

А на правой Winston.
+5
Написано 1 февраля 2019, в 14:20
Анастасия, найдись живой!
+6
Написано 1 февраля 2019, в 14:29
Abbatisa,
Нет, это совершенно ни к чему.
0
Написано 1 февраля 2019, в 14:24 Отредактированно 1 февраля 2019, в 14:24
Интересная примета, что теперь при розыске требовать левую грудь к осмотру?!
+12
Написано 1 февраля 2019, в 14:33
evgenytolich, с начала хотя бы с фото сравни.
+4
Написано 1 февраля 2019, в 14:38
evgenytolich, блин рискованное мероприятия
оно вроде и нужно что-бы на 100% быть увереным и не гнать дезу....
+3
Написано 1 февраля 2019, в 14:40 Отредактированно 1 февраля 2019, в 14:43
А на правой Malboro.
На животе Золотая ява,на спине кальян набит))
На левой ноге Беломорканал,на правой Прима без фильтра))
На лбу:Я не курю))))))
0
Написано 1 февраля 2019, в 15:02
Вот смотрю на вас, господа, и удивляюсь.. Где ваше человеческое отношение? Лишь бы постебаться. Родственники волнуются, с ума сходят, а вам - лишь бы показать, какие вы "ОСТРО"умные
+16
Написано 1 февраля 2019, в 16:02
MarySo, нашла чему удивляться, это же не их родственница. Вот когда их коснётся беда, они по-другому запоют. Уроды.
+11
Написано 1 февраля 2019, в 16:13
VLадимир,
Жду не дождусь когда ты пропадешь без вести вместе с моей родственницей.
+1
Написано 1 февраля 2019, в 16:15
MarySo,
Пффф ну пропала и пропала, кто ее пропадать заставлял. Сама виновата.
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 февраля 2019, в 20:40
Красивая какая, дети у нее поди. Если есть дети, надо найти ее детей и сразу найдется и она ...
+1