Юного лыжника сбил снегоход в Троицком

Подросток получил травмы, разыскиваются очевидцы

Накануне, 27 января в селе Троицком Анивского района снегоход сбил юного лыжника.

Как стало известно astv.ru, во время соревнований 15-летний спортсмен проходил дистанцию, когда на лыжне неожиданно появился снегоход. Транспортное средство сбило подростка. Он упал. Водитель спросил у юноши - нужно ли вызвать скорую помощь, получив отрицательный ответ, скрылся с места происшествия. Мальчик самостоятельно добрался до старта. Он получил ушибы. 

Близкие подростка и правоохранительные органы Анивского района просят откликнуться очевидцев происшествия. Если вы были свидетелем инцидента на лыжне в Троицком, сообщите об этом:
74-34-64, +7 914 750-67-06, WhatsApp +7 962 120-66-98.

28 января 2019, в 11:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2019, в 12:04
ахренеть просто :(
надеюсь найдут эту сволочь ...
юному спортсмену скорейшей поправки!
+9
Написано 28 января 2019, в 12:04
Нехрен снегоходу делать на лыжне. Ну этот хоть поинтересовался самочувствием.
+6
Написано 28 января 2019, в 12:57
сколько же даунов на снегоходах...саму как то снегоход чуть не сбил на южном склоне году в 2005 аккурат в зоне ограниченной видимости перед последним крутяком, он по этом крутяку и поднимался, я вниз, он вверх, как обрулила фик знает. А в шлеме и не слышно его. Хорошо, что администрация ГВ на Большевике как то на них управу таки нашла, но воевали тоже долго...пацану - выздоровления, кренделю на снегоходе - поумнеть
+5
Online
Написано 28 января 2019, в 14:14
_ekhidna_, Причём здесь дауны?!
+5
Написано 28 января 2019, в 14:15
Ри Валерия, хорошо, люди с ограниченными умственными способностями, ну или возможностями
+2
Еще 11 комментариев
Online
Igor71 Online
Написано 28 января 2019, в 13:48
Это минус организаторам соревнований. Не смогли уберечь спортсмена. А так конечно парню поправки.
+4
Написано 28 января 2019, в 19:48
Igor71, физически невозможно организаторам соревнований ограничить лыжников от дураков на снегоход ах, у них элементарно нет на это полномочий, они не ГАИ или кто там за дорожное движение отвечает. Максимум могут повесить таблички, что на снегоходе нельзя на трассу. Таблички, кстати, висят, но кого это останавливает?
+2
Написано 29 января 2019, в 10:52
Igor71, есть группа идиотов, которые постоянно лезут несмотря на все заграждения и крики матом. Только потому, что им нужно именно туда, где "кирпичи падают".
+1
Написано 28 января 2019, в 14:36 Отредактировано 28 января 2019, в 14:37
Это битва без жертв не обойдется
+2
Написано 28 января 2019, в 14:55
Рано или поздно - это должно было случится. Этим умственно- отсталым что в лоб, что по лбу. Ну нельзя по лыжным трассам ездить на снегоходах. Если не понимают по- хорошему, надо применять самые жёсткие меры. Прям отбирать нафик эти снегоходы.
Хорошо, что обошлось. Парню - скорейшего выздоровления.
+2
Написано 28 января 2019, в 17:15
Gurman-Ka, так и ходить не желательно, и кататься на спусках где проложенны лыжные трассы.
+3
Online
Zizn Online
Написано 28 января 2019, в 18:14
А почему скрылся, если парень сам отказался от помощи? Он ведь не мимо проехал. Сам, думаю найдётся, если узнает, что его разыскивают.
+1
Написано 28 января 2019, в 19:11
Zizn, потому что это ДТП. На адреналине все нормально, а потом, последствия.
+1
Написано 28 января 2019, в 23:57
ostrovsakhalin, дтп только на дорогах.Это столкновение .
0
Написано 28 января 2019, в 18:31
А лыжник был в наушниках наверное и не слышал рёв снегохода?
+3
Написано 28 января 2019, в 19:10
alex8665, сразу видно, что ты на лыжах не катаешся!
+2
Написано 29 января 2019, в 11:32
ostrovsakhalin, как раз катаюсь и беговых и на горных!!!
В этом году не катался т.к. За пределами РФ нахожусь.
+4
Написано 29 января 2019, в 13:39
alex8665, он был на соревнованиях! Это не просто покатушки.
+9
Еще 1 комментарий
Написано 28 января 2019, в 18:33
Так ещё и детей из Троицких школ водят на занятия на лыжах вместо физкультуры в спортзале на эту горку около кладбища. Получается, дети рискуют быть сбиты вот такими гонщиками. Никто ни за что не отвечает, авось пронесёт.
0
Написано 28 января 2019, в 23:09
В Троицком вообще помешаные на лыжах.как будто других видов спорта нет.есть дети кого этот вид бесит.шахматы тоже спорт.нет права выбора.
0
Написано 29 января 2019, в 20:04
Irina777, физиками так легче и безхлопотнее.
0
Написано 28 января 2019, в 23:11
Я имею в виду физкультуру в школах.
0
Написано 29 января 2019, в 20:59
А в Италии снизили возраст выхода на пенсию! с 67 до 62 лет..ни газа,ни нефти.... И дополнительное пособие ввели 780€. в месяц,какие же твари,эти макаронники!У них вообще о людях не думают!
0