Полиция Охи разыскивает подозреваемого в краже сахалинца

Полиция Охи разыскивает подозреваемого в краже сахалинца

Если вы знаете, где находится Евгений Крещук, откликнитесь

Сахалинская полиция разыскивает 29-летнего сахалинца. Евгений Сергеевич Крещук подозревается в краже на территории Охинского района.

Мужчина скрывается от следствия, может находиться в любом районе Сахалина.

Если вы знаете, где находится Евгений Крещук, сообщите об этом: 780-885, 744-492, WhatsApp +7 962 120-66-98.
28 января 2019, в 10:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2019, в 11:00
Заголовок огонь
+5
Написано 28 января 2019, в 14:46
senchick, по заголовку, это уже не компетенция полиции, это уже СК
+4
Написано 28 января 2019, в 11:10
Да где то в Охе на фанзе отсиживается скорее всего.
+10
Написано 28 января 2019, в 11:36
Vladiksakh65, фанза?
помню по детству у нас были фанзы в подвалах
+4
Написано 28 января 2019, в 13:12
Breaking87, А я помню , что это круглый дом в после военные годы.
Слово японское или китайское.
0
Написано 28 января 2019, в 13:53
Sheer41, китайское
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 января 2019, в 13:18
Я подумала, что какого-то Сахалина украли???+?... Логичнее было бы написать "Полиция разыскивает сахалинца, подозреваемого в краже"
+5
Написано 28 января 2019, в 14:44
С 28 региона, это понятно, но «говорить на русском» это не значит «говорить по-русски», может кто то из иностранных студентов-журналистов практику проходит на ресурсе
+3
Написано 28 января 2019, в 14:58
С 28 региона,
я точно так же подумала
+1
Написано 28 января 2019, в 20:53
С 28 региона, раз прячется,значит украл что-то, чего уж там подозревать !
0
Написано 28 января 2019, в 15:26
Я так же подумал что Сахалинца украл он))))
0
Online
Написано 28 января 2019, в 16:05
Кто и для чего делает такие фотографии
0
Написано 28 января 2019, в 18:24
А что украл то хоть???
+3
Написано 29 января 2019, в 11:08
Ну Женя опять что то натворил
0