Фото и видео очевидцев

Три автомобиля столкнулись в районе «Федоровки» в Южно-Сахалинске

На месте работают инспекторы ДПС

Сегодня, 26 января, примерно в 14:20 на улице Фархутдинова недалеко от железнодорожного переезда у «Федоровки» в Южно-Сахалинске произошла авария. Столкнулись три автомобиля.

Как сообщают astv.ru очевидцы, пострадавших нет.

Проезд по одной полосе движения с запада на восток затруднен. На месте работают инспекторы ДПС.

26 января 2019, в 16:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2019, в 16:29 Отредактировано 26 января 2019, в 16:32
Хороший замес.
+5
Написано 2 февраля 2019, в 01:30
Андрей, сам бы хотел так попасть?
0
Написано 26 января 2019, в 16:45
Вот там их пусть и оставляют на разбор
+3
Написано 26 января 2019, в 18:43
Дистанцию держать надо
+5
Написано 26 января 2019, в 19:41
Лампочка, не...не слышали
+2
Написано 26 января 2019, в 20:55 Отредактировано 26 января 2019, в 20:58
Я водитель первого авто -Прадо. Уважаемые корреспонденты скорректируйте новость как было в реалии! Я стояла в пробке, СТОЯЛА!) И также девушка на Терриусе стояла спокойно за мной. А вот Лехусоводятель летел низко ... влупился в терриус а терриус по инерции откинуло вперед мне в заднюю дверь!. А то еще и меня тут выставляете виноватой??
+9
Написано 26 января 2019, в 22:02
Sweetdoll, подтверждаю ваши слова. Стояла с вами сегодня сразу после аварии, девушке на териусе видео с регистратора скинули. И то, что водитель был не трезв или под воздействием других препаратов так же подтверждаю.
+7
Написано 27 января 2019, в 00:34
Nanochka, спасибо?
+2
Написано 27 января 2019, в 14:47
Sweetdoll, в новостях у нас это часто. Потом люди свои умозаключения пишут кто на что горазд. Не приятно.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 января 2019, в 20:58 Отредактировано 26 января 2019, в 20:58
Некоторые избранные Господа на лехусах с красивыми номерами считают что бессмертные... можно и махнуть на дорожку ??
+5
Написано 27 января 2019, в 20:12
Sweetdoll, а у кого там красивые номера?
0
Написано 26 января 2019, в 22:08
Жалко тачки
+9