фото очевидцев

Грузовик вылетел в море Холмском районе

Водитель госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 22 января, в 13:55 в Холмском районе, на 93 км автодороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск (между селами Чехов и Красноярское).

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, по предварительной информации, 56-летний водитель негруженого автомобиля Hino, двигаясь с севера на юг, не справился с управлением. 

Грузовик вылетел с дороги и перевернулся. Машина оказалась среди льдин.

Водитель получил ушиб грудной клетки, у него диагностирован пневмоторакс.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

22 января 2019, в 17:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2019, в 17:34
может Костромское?
+1
Написано 22 января 2019, в 19:22
Teo, От села Костромского ,море далековато будет
+1
Написано 22 января 2019, в 17:35
Вот это кульбит!
+3
Написано 22 января 2019, в 17:46
>>вылетел в море
Лол. Обычно пишут вылетел в кювет, а у нас уже и в море вылетают. Хреновый водитель, раз с управлением не справился.
0
Написано 23 января 2019, в 21:52
Hadgard88, Не зная читают ли редакторы комментарии. Но этот участок постоянно проблемный даже барьерных заграждений нет. Сняли бы материал сами про весь этот бардак. Или как в Южно-Сахалинске пока джип мера не попал в Аварию на улице железнодорожной ещё лет 6-7 назад. Так после этого сразу стали делать ремонт улицы и хорошую дорогу положили
0
Написано 22 января 2019, в 18:44
И на старуху бывает проруха.
+2
Написано 22 января 2019, в 19:54
Не смог, хотел, но не сумел, крылья слабоваты оказались, «...а так летать охота...»(с)
+3
Написано 22 января 2019, в 20:21
venom, Как ему
+4
Написано 22 января 2019, в 20:30
MARBLE, ага, типа того
+2
Написано 23 января 2019, в 00:24
автодорога Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск очень опасная
повезло что жив!!! Водителю скорейшей поправки!
+8
Написано 24 января 2019, в 12:41
alex8665,
И что же там опасного?
0
Написано 24 января 2019, в 13:03
Hadgard88, там довольно высокие обрывы в море...с высоты упасть в воду, шансов выжить =0
+5
Написано 24 января 2019, в 13:16
alex8665,
Да ездил я там и зимой и летом ничего особенного.
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 января 2019, в 08:07
Куда то опаздывал раз так летел.
+10
Написано 23 января 2019, в 21:26
Vladiksakh65, Может и не торопился даже, там дорога по обрыву идет и скользкой зачастую бывает
+1
Написано 24 января 2019, в 07:58
stalker65, Ездил по той дороге не один раз. Если нет торопи доедешь без проблем.
+8