Длинномер вылетел в огород в селе Победино

Длинномер вылетел в огород в селе Победино

Водитель не справился с управлением

ДТП произошло сегодня, 17 января, примерно в 9 часов утра в селе Победино Смирныховского района.

По предварительной информации, тягач с прицепом двигался с севера на юг. На повороте водитель неверно выбрал скорость движения, не учел дорожные условия, в результате длинномер вылетел за пределы проезжей части и оказался в огороде частного дома. 

Водитель автомобиля DAF не пострадал. 

17 января 2019, в 09:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2019, в 10:20
Да.... Жилые дома и огороды в низине находиться.....


Хорошо, что без всяких последствий.....
+4
Написано 17 января 2019, в 10:29
какой марки длинномер ?
без понимания какой марки новость не совсем полная
+3
Написано 17 января 2019, в 11:07
Boris, а вот забору, огороду и хозяину огорода и без марки длинномера новость совсем полная...с утра ещё к тому же...
+5
Написано 17 января 2019, в 11:16
Boris, там же написано!
+1
Написано 17 января 2019, в 11:19
Boris, в новости как-бы написано какой марки.Если Вы не знаете о существовании марки DAF,или не понимаете что это за 3 буквы в новости-то уж простите,но в новости сразу было указано.
+3
Еще 4 комментария
Написано 17 января 2019, в 10:58
Похоже на то, что дорога в этом селе на такой транспорт не рассчитана..... Возникает вопрос: какого чёрта он туда попёрся?
+4
Написано 17 января 2019, в 15:33
MARBLE, это федеральная дорога и как раз рассчитана на такой транспорт
+1
Написано 17 января 2019, в 15:53
Ramzess-4, Возможно. Ещё раз просмотрела видео.... Трудно сказать, что это федеральная дорога, так как передние колеса транспорта тоже находятся в каком -то к кювете и вся местность, как после "бомбёжки"....
+3
Написано 17 января 2019, в 15:55
MARBLE, обычная деревенская местность
+1
Написано 17 января 2019, в 11:04
Хорошо что грузовик не заехал в комнату частного дома...
+8
Написано 17 января 2019, в 11:16
Там же написано!
0
Написано 17 января 2019, в 12:32
Красиво стоит. И уходил красиво, жаль видео нет.
+2