При лобовом столкновении авто в Южно-Сахалинске погиб человек
фото и видео очевидцев

При лобовом столкновении авто в Южно-Сахалинске погиб человек

Авария произошла 1 января в 21:00 на улице Фархутдинова

ДТП произошло в Южно-Сахалинске на улице Фархутдинова, в районе комплекса "Кураж", сегодня, 1 января, в 21:00.

Лоб в лоб столкнулись Mitsubishi Pajero Mini и Toyota Windom.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, скорой помощи, пожарной части №6 и поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска.

По предварительным данным, в аварии один человек погиб и один пострадал.

22:40. По предварительной информации, Mitsubishi Pajero Mini двигался по улице Фархутдинова с востока на запад, выехал на полосу встречного движения, по которой в это время ехал Toyota Windom. Водитель седана получил травмы. Мужчина, управлявший Mitsubishi Pajero Mini, от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Пассажиров в автомобилях не было. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

1 января 2019, в 21:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2019, в 21:55
Да что за....
+6
Написано 1 января 2019, в 22:05
Соболезнования родным и близким


Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+8
Написано 1 января 2019, в 22:11
Год не успел начаться, а уже столько аварий страшных. Люди угомонитесь, сидите дома, пожалуйста
+10
Написано 1 января 2019, в 22:33
Дааа ... Новый год начался ... ??
+4
Написано 1 января 2019, в 22:57
Соболезнования родным:(
+5
Написано 1 января 2019, в 23:08
Раньше високосный год был раз в 4 года, а теперь он каждый год
+2
Написано 2 января 2019, в 03:10
Breaking87, високосный год... интересно, что за дауны в 21 веке в это верят?
−6
Написано 2 января 2019, в 03:20
EgorLit, все дауны, один вы, кто вы? Конечно умник в Сахалинской области.
+4
Написано 2 января 2019, в 19:52
EgorLit, наверно те дауны, которые не способны понять, что написано образно и не в буквальном смысле
0
Еще 7 комментариев
Написано 1 января 2019, в 23:15
Какой ужас... Соболезную(
+4
Написано 2 января 2019, в 08:35
Честно говоря, почти каждый год на этой дороге в новогодние выходные происходят лобовые столкновения. Мой коллега, живущий в Троицком, в один год был очевидцем, а в следующий - в него самого влетели. Засыпают за рулём либо лихачат...
+8
Написано 2 января 2019, в 09:22
Улица Фархутдинова, комплекс Кураж... Люди, а что это за улица, как раньше называлась? И где находится комплекс Кураж? И вообще, что это за комплекс?
+2
Написано 2 января 2019, в 09:49
Aike, выезд из города со стороны Федоровки
+4
Написано 2 января 2019, в 10:32
Римма Хайрутдинова, Спасибо. С Новым годом!
+1
Написано 2 января 2019, в 12:11
Ссоболезнования родным и близким
+6