Двух пенсионерок в Корсакове сбил пьяный водитель

Двух пенсионерок в Корсакове сбил пьяный водитель

ДТП произошло на улице Матросова

26 декабря в 18:00 в Корсакове пьяный водитель сбил двух пенсионерок. 31-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Sprinter, не справился с управлением и наехал на 56-летнюю и 61-летнюю женщин. ДТП произошло недалеко от дома №14 по улице Матросова. 

Как сообщили astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, в результате ДТП пешеходы получили травмы. Проводится проверка.

27 декабря 2018, в 11:15 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2018, в 12:24
Не всех пьяных ещё выловили
+7
Написано 27 декабря 2018, в 12:48
alex8665, Всех не переловить. Некоторые уникумы после лишения прав по два раза ловятся.
Также способствуют этому разные группы в ватсапе где сообщают место постов.
+8
Написано 27 декабря 2018, в 13:00
Nikinepodxod9t, способствуют, к сожалению...пока их самих пьянь эта не коснётся, потом становятся ярыми борцами за трезвость (если выживут)...
+7
Написано 27 декабря 2018, в 13:35
alex8665,
Ты подожди, это еще что, вот на новый год и праздники точно начнется.
+3
Еще 24 комментария
Написано 27 декабря 2018, в 14:04
«Понеслась в деревне пьянка»(с)
+3
Написано 27 декабря 2018, в 14:06
Баннерами ж с такими собрались бороться...нарисовать чтоль не успели?
+4
Написано 27 декабря 2018, в 16:34
Малли, а баннерами это как? Ловить или душить?
+1
Написано 27 декабря 2018, в 17:21
Малли, баннерами и рекламными конструкциями под них, они смогут победить только свою бедность, ни алкоголизм с наркоманией, ни коррупцию баннером Прокуратуры про коррупцию победить никто не собирается
0
Написано 27 декабря 2018, в 17:50
Vladimir, мне бы хотелось, чтоб по пьяной морде с размаху...но, увы
+2
Написано 27 декабря 2018, в 15:41
Одного мала стало, теперь уже и 2 не видим....сволочь!
+1
Написано 27 декабря 2018, в 16:39
Старушки, знайте, длительная заблаговременная подготовка к празднику с участием власти, это фактически раздача лицензий на переезд старушек и создания прочих ДТП на дорогах, для лиц безудержно жаждущих праздника
+1
Написано 27 декабря 2018, в 23:02
чё-то прям вал какой-то таких новостей, а ещё и новогодних праздников не было, представляю, какие новости после 31 будут .
+1