Двух пенсионерок в Корсакове сбил пьяный водитель

ДТП произошло на улице Матросова

26 декабря в 18:00 в Корсакове пьяный водитель сбил двух пенсионерок. 31-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Sprinter, не справился с управлением и наехал на 56-летнюю и 61-летнюю женщин. ДТП произошло недалеко от дома №14 по улице Матросова. 

Как сообщили astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, в результате ДТП пешеходы получили травмы. Проводится проверка.

27 декабря 2018, в 11:15 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 27 декабря 2018, в 12:24
Не всех пьяных ещё выловили
+9
Написано 27 декабря 2018, в 12:48
alex8665, Всех не переловить. Некоторые уникумы после лишения прав по два раза ловятся.
Также способствуют этому разные группы в ватсапе где сообщают место постов.
+8
Написано 27 декабря 2018, в 13:00
Nikinepodxod9t, способствуют, к сожалению...пока их самих пьянь эта не коснётся, потом становятся ярыми борцами за трезвость (если выживут)...
+7
Написано 27 декабря 2018, в 13:35
alex8665,
Ты подожди, это еще что, вот на новый год и праздники точно начнется.
+3
Еще 24 комментария
Написано 27 декабря 2018, в 14:04
«Понеслась в деревне пьянка»(с)
+3
Написано 27 декабря 2018, в 14:06
Баннерами ж с такими собрались бороться...нарисовать чтоль не успели?
+4
Написано 27 декабря 2018, в 16:34
Малли, а баннерами это как? Ловить или душить?
+1
Написано 27 декабря 2018, в 17:21
Малли, баннерами и рекламными конструкциями под них, они смогут победить только свою бедность, ни алкоголизм с наркоманией, ни коррупцию баннером Прокуратуры про коррупцию победить никто не собирается
0
Написано 27 декабря 2018, в 17:50
Vladimir, мне бы хотелось, чтоб по пьяной морде с размаху...но, увы
+2
Написано 27 декабря 2018, в 15:41
Одного мала стало, теперь уже и 2 не видим....сволочь!
+1
Написано 27 декабря 2018, в 16:39
Старушки, знайте, длительная заблаговременная подготовка к празднику с участием власти, это фактически раздача лицензий на переезд старушек и создания прочих ДТП на дорогах, для лиц безудержно жаждущих праздника
+1
Написано 27 декабря 2018, в 23:02
чё-то прям вал какой-то таких новостей, а ещё и новогодних праздников не было, представляю, какие новости после 31 будут .
+1