Мертвого солдата нашли в лесу в районе Третьей Пади

Тело обнаружили накануне, 16 декабря

16 декабря в лесу в районе Третьей Пади было обнаружено тело 19-летнего солдата.

По предварительной информации, молодой человек покончил жизнь самоубийством.

Контрактник со вторника не появлялся в воинской части, дислоцированной в селе Дачном. 

17 декабря 2018, в 09:28 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2018, в 09:40
Какой ужас. Что происходит на самом деле в этом Дачном? Одного солдата избили чуть не до смерти. Теперь вот еще один.... Что за чушь, сам покончил с собой. Убили, однозначно.
Твари, беспредельщики.
+30
Написано 17 декабря 2018, в 09:59
Alisa2016, или довели!
+14
Написано 17 декабря 2018, в 10:01
Сдаётся мне,что замешаны опять те,кто "покинул Сахалин". Тут конкретным трибуналом разит!
+13
Написано 17 декабря 2018, в 12:53
Zdeska, да что за бред " покинул Сахалин" - данные есть на каждого военнослужащего, ниужели нельзя найти
+9
Написано 18 декабря 2018, в 19:25
Nektos, это Россия-есди нужно то" ...нельзя найти..." Это покушение на звёзды,звания,галифешников.
+2
Написано 17 декабря 2018, в 10:07
Что за отцы командиры такие, ни то что в при ведение боевых действий, а даже не в период боевой подготовки, теряют личный состав подразделения? Расфомирмировать часть ко всем чертям
+20
Написано 17 декабря 2018, в 10:13
venom, через одного дегенераты , какие отцы ? о чем Вы
+21
Написано 17 декабря 2018, в 10:27
Boris, российская психиатрия, наследница советской, идет собственным путем, так что, опасаюсь, Вы могли ошибиться, много больше, чем 50/50
+7
Написано 17 декабря 2018, в 13:06
+4
Еще 2 комментария
Online
larsen1 Online
Написано 17 декабря 2018, в 10:28
Боже, какое счастье что у меня нет сыновей! Соболезнования родным ....
+5
Написано 17 декабря 2018, в 13:14
larsen1, ну не скажите. Мужчина никогда не лишний в семье, но служить за ПРОДАННУЮ РОДИНУ я бы не отпустил
+13
Online
larsen1 Online
Написано 17 декабря 2018, в 18:43
THE_BOCC, Я не про то что мужчина лишний, а отом что мне не нужно думать как не пустить сына служить!
+2
Написано 17 декабря 2018, в 19:47 Отредактировано 17 декабря 2018, в 19:48
larsen1, Та я понял
но я к тому, что счастье в отсутствии СЫНА тут не вижу ни грамма, это наоборот Гордость
+1
Написано 17 декабря 2018, в 10:34
ну как так, это что ж за часть то такая? Соболезную близкими
+8
Написано 17 декабря 2018, в 13:15
_ekhidna_, в других не лучше! Скрывают просто лучше и во время
+7
Написано 17 декабря 2018, в 10:41
Жесткачь. Ну как так то, разве не видно что внутри части происходит? Куда они смотрят все, чем занимаются в частях?
+9
Написано 17 декабря 2018, в 13:16 Отредактировано 17 декабря 2018, в 13:16
Nikinepodxod9t, ну как чем, получают деньги и в ус не дуют без напряга
и вечерами бухают и тп
+7
Написано 18 декабря 2018, в 19:34
Nikinepodxod9t, куда?Как бы что то списать и сдать в металлолом,или фермеру машину загнать,либо двигун,колёса,запчасти.Да нажраться.
0
Написано 17 декабря 2018, в 10:51
Опять дачное. Чтото частенько про эту ВЧ стали писать.
+7
Написано 17 декабря 2018, в 11:10
legkiy, про какую именно? В Дачном их три.
+5
Написано 17 декабря 2018, в 11:59
Виктория, не знал что их три. Я про инцидент с разорванной селезенкой дембелем.
+8
Написано 17 декабря 2018, в 13:17
legkiy, не одним дембелем, там пол роты скотов, если не больше
+5
Еще 2 комментария
Написано 17 декабря 2018, в 11:51
Может парень был причастен к недавнему случаю с избиением солдата? А сейчас после разбирательства прижали вот психика и не выдержала!
+5
Написано 17 декабря 2018, в 13:18
Мария Кожемяко, да, вполне вероятно. А может те "ДЕМБЕЛЯ" и его напрягали
+3
Написано 17 декабря 2018, в 11:52
Пока все молчат,беспредел будет и дальше..Надо с беспредельщиков спрашивать так,как спрашивали всегда...
+11
Написано 17 декабря 2018, в 12:00
просто ужас, понимаю тех парней которые не желают служить, делая все возможное чтобы туда не попасть и поступают правильно, особенно в наше время когда везде царит бардак и беспредел
+6
Написано 17 декабря 2018, в 13:20
LionHeart, всё верно! Сам пожалел что потерял год
в каждой части БАРДАК, везде, кто бы что не говорил
+4
Написано 17 декабря 2018, в 12:17
Со вторника не появлялся в части... и не никто его не искал??? Видать был свидетелем и другом того солдата,которого избили... Соболезнование родным и близким
+13
Написано 17 декабря 2018, в 12:32
Какая то шарашкина контора, а не воинская часть
+9
Написано 17 декабря 2018, в 13:22
KsuKsu, не ТО слово
+2
Написано 17 декабря 2018, в 12:49
ВСЕ КТО СЛУЖИЛ В ДАЧНОМ ГОВОРЯТ ЧТО ТАМ ПОЛНЫЙ ХАОС.СРОЧНИКИ СБЕГАЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.ВОПРОС К КОМАНДОВАНИЮ!!!!ВАМ ЗАЧЕМ МАТЕРИ ДОВЕРЯЮТ СВОИХ СЫНОВЕЙ???!!!!ЗАЧЕМ?
+13
Написано 17 декабря 2018, в 13:23
MIHALICH, везде коррупция и такой БАРДАК им выгоден
иначе часть на утиль
+5
Написано 18 декабря 2018, в 08:03 Отредактировано 18 декабря 2018, в 08:04
MIHALICH, взять офицеров сыновей и вывезти в лес чтоб поочувствовали . Подонки дисциплину не могут установить нигде в стране. У меня тоже сын 2 года отдавал здоровье а не служил. Бедные матери. Гневу нет предела.
+1
Написано 17 декабря 2018, в 12:52
На ВК моему сыну сказали, в военный институт нет, а вот в армию пойдёшь... Да пошли вы со своей армией!
+6
Написано 17 декабря 2018, в 13:24
Татьяна БЛ, не вздумайте отдать ни туда ла, ни туда
+1
Написано 17 декабря 2018, в 17:33
THE_BOCC, каким образом, может научите? Или лучше на нары за уклонение? В лесу сына прятать 10 лет?!
0
Написано 17 декабря 2018, в 17:45 Отредактировано 17 декабря 2018, в 17:47
yulichka65, вы шутите?

Масса болячек, на которые косят, найдите в нете приказ о медицинском освидетельствовании и выберите статью, на которую сможете активно косить: плоскостопие, сколиоз, давление и тп

Либо вариант полезнее, учиться и учиться

На своём примере я не научу, тк я Сам пришёл в военкомат не дожидаясь повестки и просился в горячие точки, болел патриотизмом уж черезчур
+1
Написано 17 декабря 2018, в 13:05
Ох, рано командующий округом улетел.... Разогнать к чертям эти помойки, называемые воинскими частями. Что в Дачном, что в других частях острова.
+3
Написано 17 декабря 2018, в 13:57
Irusik1982, он эту часть и не посещал, бьюсь об заклад
либо подготовили всё так, что к его приезду все по струнке ходили
+3
Написано 17 декабря 2018, в 13:48
Следующее тело будет Комбата руками Материнского Комитета?
+3
Написано 17 декабря 2018, в 14:05
А это хачики порезали полюбас. Они повсюду беспределят.
−3
Написано 17 декабря 2018, в 14:37
Много лет назад брат начинал служить в Дачном. Также была ситуация, когда он только туда приехал, два дембеля пытались избить (хотели деньги забрать, он отказал), но им не повезло, он сильнее оказался и отпор дал.
Видимо там это норма,так поставлено.
+6
Написано 18 декабря 2018, в 08:06
Zizn, не мужчин армия а подонков воспитывает в лице дембелей дебилов
+1
Написано 17 декабря 2018, в 15:09
Соболезнования родным погибшего
+5
Написано 17 декабря 2018, в 15:26
19 лет, вся жизнь впереди. Родителей очень жаль.
+14
Написано 18 декабря 2018, в 02:14 Отредактировано 18 декабря 2018, в 02:17
Ладно, подискуссировали, покричали, повыражали недовольство про службу в рядах ВС РФ нашей любимой Родины...
А теперь... Один маленький пример...
ИСТИНА ИСТИН И ПРАВДА ВСЕХ ПРАВД!!!
Всем Мамам, Сёстрам, Жёнам и подругам, читаем, внимательно, а также комменты бывалых, служивых и т.д. И делаем выводы, стоит ли своих СЫНА, брата, мужа, парня отдавать АРМИИ РОССИИ

2006год...

https://www.newsru.com/russia/25jan2006/nogi.html



И обсуждение

http://www.historica.ru/index.php?showtopic=3722



Кто просил инструкции для закоса от службы, думайте уже сами....
0
Написано 18 декабря 2018, в 02:26 Отредактировано 18 декабря 2018, в 02:26
P. S. : улыбнул из обсуждения вот этот тезис: " но пока огласке этих фактов противодействует высшее московское руководство во избежание ухудшения имиджа вооруженных сил..."
+1