Двое парней утонули в машине на юге Сахалина

Двое парней утонули в машине на юге Сахалина

Одному из них 22, другому 24 года

Сегодня днем, 17 декабря, в Корсаковском районе из озера Чибисан в районе скалы подняли на поверхность тела двух молодых людей. Одному из них 22 года, другому 24. 

Машину, ушедшую под воду, обнаружили водолазы, которых к поискам пропавших парней привлекли их близкие. 

Тела извлекли из машины и доставили на берег, транспортное средство так и остается в озере. 

На месте работают следователи и сотрудники ГИМС. 

Напомним, ранее сообщалось, что один из парней на выходные приехал из Южно-Сахалинска к матери в село Озерское Корсаковского района. Накануне рано утром, 16 декабря, парня с другом видели у озера Чибисан. С тех пор ни о нем, ни о его товарище ничего не было известно.

17 декабря 2018, в 15:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2018, в 15:33
Да... Жить да жить парням..... Тяжёлая невосполнимая утрата....


Соболезнования родным и близким
+17
Написано 17 декабря 2018, в 15:34
куда на лед на машине то, зачем...так глупо, а родственникам горя сколько
+22
Написано 17 декабря 2018, в 15:36
Как так то?
+9
Написано 17 декабря 2018, в 16:54
Hadgar, во во, именно так я и возмутился
+4
Написано 17 декабря 2018, в 19:34
Hadgar, пьяным море поколено.
0
Написано 18 декабря 2018, в 09:27
ostrovsakhalin,
Раз утонули значит не очень то поколено.
+1
Написано 17 декабря 2018, в 15:40
Соболезнования родным и близким.
+21
Написано 17 декабря 2018, в 15:52
За рыбу до сих пор жизни свои меняют!
+5
Написано 17 декабря 2018, в 16:23
SOleg, они не за рыбой. Просто покататься
0
Написано 17 декабря 2018, в 17:58
Enami, Ну видать ума палата и опыта шатёр, раз так смело решили на лед выехать... Соболезнования родным и близким...
+4
Написано 17 декабря 2018, в 16:04
Эх, ребята... Вы же должны родителей хоронить, а не они вас...
+10
Написано 17 декабря 2018, в 16:27
нелепо, соболезнования родителям и близким
+5
Написано 17 декабря 2018, в 16:50
Соболезнование родным и близким
+6
Написано 17 декабря 2018, в 16:56 Отредактировано 17 декабря 2018, в 16:56
Блин!
ну не укладывается в голове совсем, самая молодость в разгаре
девчонки, гулянки... что ж так то
+4
Написано 17 декабря 2018, в 17:59
THE_BOCC, Потому что не думают ни фига. Решили по озеру покататься блин...
+3
Написано 17 декабря 2018, в 18:03
disa, скорей всего выпили, а пьяному как известно ВСЁ НИ ПОЧЁМ
+1
Написано 17 декабря 2018, в 17:16
Да уж... Знал бы Дарвин, что за премию его имени будут такие соревнования.
+1
Написано 17 декабря 2018, в 17:46
Как страшно... Бедные родственники, сил вам осознать и пережить эту трагедию, искренние соболезнования.
+5
Написано 17 декабря 2018, в 18:45
Как нелепо ... Соболезнования родным и близким .
+4
Написано 17 декабря 2018, в 19:49
Соболезнования родным
+1
Написано 17 декабря 2018, в 20:31
синька и руль - вещи несовместимые. Когда до нашего человека дойдёт эта простая истина?
0
Написано 17 декабря 2018, в 21:33
Ну это премия Дарвина, без вариантов
+1