Toyota Land Cruiser врезался в трал в Ногликах

Toyota Land Cruiser врезался в трал в Ногликах

ДТП произошло 14 декабря в четвертом часу дня

ДТП произошло сегодня, 14 декабря, примерно в 15:25 в Ногликах. В районе аэропорта столкнулись Toyota Land Cruiser 200 и трал.

Как сообщили astv.ru очевидцы, автомобили ехали в попутном направлении с юга на север. Водитель трала затормозил и начал резко поворачивать налево. Водитель внедорожника не успел среагировать и врезался в заднюю часть прицепа.

Land получил серьезные механические повреждения. Во внедорожнике сработали подушки безопасности. Люди в аварии не пострадали.

 

14 декабря 2018, в 15:50 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2018, в 15:53
Что ни день то Ленд
+5
Написано 14 декабря 2018, в 18:55
bikk2, так скоро и Лэнды кончатся
+7
Написано 14 декабря 2018, в 19:30 Отредактированно 14 декабря 2018, в 19:31
Нюра_просто_Анна, останутся 80ки и 78е Прадики
только жаль подгнивают уже от времени.... А про эти Лехусы и 200ки - Как говорится, понты первыми обламываются, а танки вырывабются на Вершину!
+2
Написано 14 декабря 2018, в 19:36
Нюра_просто_Анна, так и санкции свои результаты дадут, Патриотов лупить начнут
0
Еще 4 комментария
Написано 14 декабря 2018, в 15:58
Вот это врезался......

Хорошо, что всё обошлось без физически пострадавших.....
+7
Написано 14 декабря 2018, в 16:03
нехило разбил,машине капец, мужику ведь ничего не мешало ехать спокойно и соблюдать дистанцию
+9
Написано 14 декабря 2018, в 22:58
LionHeart, Ага, тем более там вроде 40-ка ограничение возле аэропорта..
+2
Написано 14 декабря 2018, в 16:29
Полоса какая то у Лендов не белая пошла. Хотя дело было не в бобине.
+18
Написано 14 декабря 2018, в 17:39
Хм... Чую, Тралл точно знал что делает
0
Написано 14 декабря 2018, в 18:25
Маркообрызных почти истребили, теперь на очереди Ленды

Ленд уже на запчасти
жалко
+6
Написано 14 декабря 2018, в 18:55
alex8665, истребили? Самоистребились, вы хотели сказать
+10
Написано 14 декабря 2018, в 19:32
alex8665, пускай, главное 80ки сохранить!
это Вечная тачка
+4
Написано 14 декабря 2018, в 19:35
alex8665, машины становятся жертвами социальных групп, поседевшие любители Марк Ту, поперечелм на Ленды, ставшие ихновыми жертвами
+1
Еще 5 комментариев
Написано 14 декабря 2018, в 19:32
Одним пятном на трале больше
+2
Написано 15 декабря 2018, в 01:18
Ибо нефиг траллам гонять.
0
Написано 15 декабря 2018, в 06:21
Пусть теперь водитель трала объясняет, как обгонял, как подрезал....
+2