Toyota Land Cruiser врезался в трал в Ногликах

Toyota Land Cruiser врезался в трал в Ногликах

ДТП произошло 14 декабря в четвертом часу дня

ДТП произошло сегодня, 14 декабря, примерно в 15:25 в Ногликах. В районе аэропорта столкнулись Toyota Land Cruiser 200 и трал.

Как сообщили astv.ru очевидцы, автомобили ехали в попутном направлении с юга на север. Водитель трала затормозил и начал резко поворачивать налево. Водитель внедорожника не успел среагировать и врезался в заднюю часть прицепа.

Land получил серьезные механические повреждения. Во внедорожнике сработали подушки безопасности. Люди в аварии не пострадали.

 

14 декабря 2018, в 15:50 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
bikk2 Online
Написано 14 декабря 2018, в 15:53
Что ни день то Ленд
+5
Написано 14 декабря 2018, в 18:55
bikk2, так скоро и Лэнды кончатся
+7
Написано 14 декабря 2018, в 19:30 Отредактировано 14 декабря 2018, в 19:31
Нюра_просто_Анна, останутся 80ки и 78е Прадики
только жаль подгнивают уже от времени.... А про эти Лехусы и 200ки - Как говорится, понты первыми обламываются, а танки вырывабются на Вершину!
+2
Написано 14 декабря 2018, в 19:36
Нюра_просто_Анна, так и санкции свои результаты дадут, Патриотов лупить начнут
0
Еще 4 комментария
Написано 14 декабря 2018, в 15:58
Вот это врезался......

Хорошо, что всё обошлось без физически пострадавших.....
+7
Написано 14 декабря 2018, в 16:03
нехило разбил,машине капец, мужику ведь ничего не мешало ехать спокойно и соблюдать дистанцию
+9
Написано 14 декабря 2018, в 22:58
LionHeart, Ага, тем более там вроде 40-ка ограничение возле аэропорта..
+2
Написано 14 декабря 2018, в 16:29
Полоса какая то у Лендов не белая пошла. Хотя дело было не в бобине.
+18
Написано 14 декабря 2018, в 17:39
Хм... Чую, Тралл точно знал что делает
0
Написано 14 декабря 2018, в 18:25
Маркообрызных почти истребили, теперь на очереди Ленды

Ленд уже на запчасти
жалко
+6
Написано 14 декабря 2018, в 18:55
alex8665, истребили? Самоистребились, вы хотели сказать
+10
Написано 14 декабря 2018, в 19:32
alex8665, пускай, главное 80ки сохранить!
это Вечная тачка
+4
Написано 14 декабря 2018, в 19:35
alex8665, машины становятся жертвами социальных групп, поседевшие любители Марк Ту, поперечелм на Ленды, ставшие ихновыми жертвами
+1
Еще 5 комментариев
Написано 14 декабря 2018, в 19:32
Одним пятном на трале больше
+2
Написано 15 декабря 2018, в 01:18
Ибо нефиг траллам гонять.
0
Написано 15 декабря 2018, в 06:21
Пусть теперь водитель трала объясняет, как обгонял, как подрезал....
+2