В левом носке молодого анивчанина полицейские нашли наркотики

Парень привлек внимание правоохранителей подозрительным поведением в салоне авто

Вчера ночью, 9 ноября, сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД в Южно-Сахалинске в районе улицы Чехова остановили иномарку. Как выяснилось, за рулем находился 48-летний местный житель.

При проверке документов у водителя, полицейские обратили внимание, что двое его пассажиров – 1997 и 1999 года рождения заметно нервничают. Было принято решение произвести осмотр транспортного средства и данных лиц. В результате у 19-летнего жителя Анивы в левом носке был обнаружен прозрачный пакетик с веществом, имеющим специфический запах.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Обнаруженное вещество направили на экспертизу, которая установила, что изъятое является наркотическим средством синтетического происхождения массой более 1,5 грамма.

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

10 декабря 2018, в 15:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2018, в 15:17
Они их что, разуться заставили что-ли? А раздеться? Вдруг он скотчем пакетик к груди прилепил, или еще куда)). Мутновато как то, сдали их наверно. Хотя кому 19 летние травокуры нужны, не барыги же. Хотя ....
+8
Написано 10 декабря 2018, в 15:21
Nikinepodxod9t, конечно слили
+5
Написано 10 декабря 2018, в 15:25
Какие подробности- в левом носке.... За правой синей ниточкой
+8
Написано 10 декабря 2018, в 15:31
Вот олени??????
+2
Написано 10 декабря 2018, в 15:32
А в правом что?
+3
Написано 10 декабря 2018, в 15:49
Чихуахуа, в правом горчичник,что б тепло было,они полюбому в летних кроСах двигаются,посоны ровные, нормальные.
+1
Написано 10 декабря 2018, в 15:52
boss, и в следках. ))
+2
Написано 10 декабря 2018, в 15:54
Чихуахуа, следочки вещь,бабушка вязала,до сих пор сам по дому щеголяю в них ;)))
+1
Написано 10 декабря 2018, в 15:53
Надо ж было так пролететь... В правом надо таскать,в правом!
+8
Написано 10 декабря 2018, в 16:12
ай яй яй, надо было прятать лучше
+7
Написано 10 декабря 2018, в 16:23
Bokassa, ну эти часы то не из носка
+3
Написано 10 декабря 2018, в 17:09
Bokassa, Оооо.... это те самые легендарные часы
+1
Написано 10 декабря 2018, в 16:22
в левом носке был обнаружен прозрачный пакетик с веществом, имеющим специфический запах!!! А какой запах у вещи которая была в носке?! Я бы не стал нюхать
+3
Написано 10 декабря 2018, в 16:35
Вот так-то ходить налево
+5
Написано 10 декабря 2018, в 18:23
Капец
+2
Написано 10 декабря 2018, в 19:51
Когда по Москве набегаешься и вечером самолёт(Аэрофлот чуть позже вылетал,чем Россия),то расположившись на своём месте у меня всегда возникало желание встать и громко обьявить:Внимание,я снимаю обувь
+2
Написано 10 декабря 2018, в 22:01
plevat_na_minusy,
Всем зажать нос, сейчас будет дегазация
+3
Написано 10 декабря 2018, в 23:18
alex8665, так реалии жизни епт.))))
+3
Написано 11 декабря 2018, в 02:42
+2