Жители двора в Холмске утром обнаружили «летучего голландца»
Фото очевидцев

Жители двора в Холмске утром обнаружили «летучего голландца»

В машине, слетевшей с трассы, не оказалось людей

Жители одного из дворов Холмска сегодня, 9 декабря, утром удивились неожиданному соседству. У лестниц на улице Молодежной, ведущих к расположенным на возвышении домам, устроилась иномарка. За ночь и утро ее успело занести снегом.

Обстоятельства произошедшего неизвестны. Понятно только, что немолодой автомобиль вылетел с трассы. Люди, находившиеся в нем, исчезли в неизвестном направлении и к утру не вернулись. Тем временем интерес к брошенной машине начала проявлять местная детвора.

18:46 По некоторым данным, у машины отказали тормоза.

9 декабря 2018, в 18:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2018, в 18:53

Полёт не во сне, а наяву,...
+9
Online
Charon Online
Написано 9 декабря 2018, в 19:01
видать сверху шёл, не вписался в поворот
+8
Написано 9 декабря 2018, в 19:08
Charon, коли сакжут что был трезвый Я буду смеяца

сам ныне такой - жена конфисковала ключи а Я так люблю сугробы побуторить
+7
Написано 9 декабря 2018, в 19:21
Пфф...да почему? Это техника,все случается.Ушла т.к было поздно и кранбалка(либо что-то другое) не достать.
+10
Написано 9 декабря 2018, в 20:41
Ranetka, хорошо, что не пострадали
+10
Написано 9 декабря 2018, в 20:49
Ranetka, Да...могло быть хуже. А так ювелирненько... Машина снизу как, ничего не пропорола?
+7
Написано 9 декабря 2018, в 20:40
узнаю автора, "немолодой автомобиль" написано так будто речь не о машине, а о человеке
, повезло что в момент отказа тормозов никого и ничего не было на пути
+1
Написано 9 декабря 2018, в 21:19 Отредактировано 9 декабря 2018, в 21:23
LionHeart, «немолодой автомобиль» помятой наружности имел слабое представление о наличие тормозов у себя, по этому он решил Уйти в кювет, уверенный в том что земля не жестко примет его на себя...
+3
Написано 9 декабря 2018, в 21:13
«Падал прошлогодний снег»(с)
+3
Написано 9 декабря 2018, в 21:51 Отредактировано 9 декабря 2018, в 21:51
Странные, конечно, люди...у меня тормоза отказали...это оправдание? Тормоза, это тот элемент, который должен быть в идеале работать, всегда...а если собьет человека? Да пох, тормоза отказали же...
+4
Написано 10 декабря 2018, в 10:02
Breaking87, 100%! А если бы у тебя тормоза отказали в городе, когда беспечные дети выбегают на дорогу?
+3
Написано 10 декабря 2018, в 12:01
Nepromolchy, если тормозная система в поряде, то не могут просто так чудесным образом вдруг тормоза отказать
если гололёд, и вдруг резко тормозишь, то тормоза тут не причем
0
Написано 9 декабря 2018, в 23:08
Узнаю этот молодёжный СЕРПАНТИН, скорей всего прохожие очевидцами стали, а дворов там много.....
+4
Написано 10 декабря 2018, в 00:18
Что за люди блин...Ну покатплись мальчишки ,ну с кем не бывает ,Я сам мимо неё проходил сегодня несколько раз,так как возле моего дома всё произошло...И даже не сфотал
+1
Написано 10 декабря 2018, в 01:40
Хорошо,что сама цела осталась!
+4
Написано 10 декабря 2018, в 14:53
Самое главное что живы!
+4
Online
fdsa Online
Написано 10 декабря 2018, в 18:23
не было у неё отказа тормозов, я там живу на самом верху и могу сказать следующее. Вечером шёл снег, его закатали до состояния хорошего льда, дорожники там посыпают только утром. В этом месте поворот, а выше крутой спуск. Ребятки спускались и их просто понесло. К середине зимы там нагребают снежный вал и никто не улетает с поворота, а сейчас не повезло ребятам. Я в ту ночь возвращался домой около 01ч. и на эскудике, на шипованной резине это место прошёл только со второго раза. Зимой в этом месте народ постоянно таскает
0
Написано 11 декабря 2018, в 23:28
fdsa, смотря на какой скорости.
0
Online
fdsa Online
Написано 12 декабря 2018, в 01:05
так это маркообразный, они медленно и осторожно ездить не умеют и думают что если у них 4в манде и резина типа "липучка", то всё можно
0