Житель Холмска до смерти запинал отца ногами по голове

В ближайшее время мужчину возьмут под стражу

Следственный отдел в Холмске следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Установлено, что сын и отец вместе жили в одной из квартир дома № 8г по улице Матросова в портовом городе. Ночью 1 декабря после совместного распития спиртных напитков межу ними возникла ссора, в ходе которой сын избил отца ногами по голове.

По результатам проведенного судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила от отека головного мозга, вследствие полученной закрытой черепно-мозговой травмы с кровоизлиянием под мягкую мозговую оболочку.

В настоящее время фигуранту уголовного дела предъявлено обвинение. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

4 декабря 2018, в 16:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2018, в 16:26
Это просто жесть
куда мир катиться....сын на отца
+7
Написано 4 декабря 2018, в 17:40
Константинов Евгений, Он уже прикатился.Остановка. Скоро будет занавес.
+4
Написано 4 декабря 2018, в 18:48
Константинов Евгений, ничего нового, это общество, воспитаное до 1917 года в той идеологии(нельзя об этом вслух, чувство оскорбить можно), началось в кровавой братоубийственной бойне, бумеранг находит жертвы
0
Написано 5 декабря 2018, в 08:37
Константинов Евгений, к сожалению, в данной ситуации - это просто собутыльники
+2
Online
Написано 4 декабря 2018, в 17:48
После фразы "после совместного распития спиртных напитков..." дальше можно не читать.
+8
Написано 4 декабря 2018, в 18:45
samaya_555, самлмквидаторы. Новосиную рубрику надо создать «»Их жизни самоликвидаторов»
+1
Написано 4 декабря 2018, в 17:52
>>В ближайшее время мужчину возьмут под стражу
>>В ближайшее время
А сейчас он где? На свободе разгуливает?
+5
Написано 4 декабря 2018, в 18:44
Hadgar, допивает запасы спиртного, брали на двоих, один не смог
+3
Написано 4 декабря 2018, в 18:43
В ином мире на семью, в которой взрослые дети живут по одному адресу с родителями, общество смотрит осуждающе, в том что наш - плох тот родитель, что не смог обеспечить ребенка до пенсии??«Люди, как люди, как во все времена...только квартирный вопрос их испортил...»(с). Имеем что имеем, любим дотации, бесплатно, денег не надо - халяву давай! Может не к месту, а если задуматься, не будь той безысходности от жизни отца со взрослым сыном и будь сын самодостаточным, случилось бы это
0
Написано 4 декабря 2018, в 18:51
У отморозков тоже есть родители.
+1
Написано 4 декабря 2018, в 19:34
Ничего себе семейный отдых!
+1
Написано 4 декабря 2018, в 22:19
обычно такие убийства происходят в неблагополучных семьях и родственные отношения при распитии алкоголя не учитываются
+1
Написано 5 декабря 2018, в 07:07
Что у нас с правосудием происходит?- запинал ногами и убил по неосторожности получается. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу а он что на свободе будет до ареста?
+1
Написано 5 декабря 2018, в 07:58
Все по сценарию.
+9
Написано 5 декабря 2018, в 14:57
Своего отца забил насмерть

Нет прощения!
Закрыть на зону до последних дней.
+2