фото очевидцев и Дарьи Беззубенко

Поезд врезался в легковушку в Южно-Сахалинске

Седан выехал на железнодорожные пути на запрещающий сигнал

Сегодня, 3 декабря, около 4 часов вечера поезд врезался в легковой автомобиль в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, седан двигался с юга на север по улице Ленина и повернул налево на улицу Фархутдинова.

"Водитель легкового авто проигнорировал запрещающий сигнал светофора, выехал на пути. В него врезался грузовой состав. Удар пришелся на середину автомобиля. Иномарка вылетела в кювет. В ней находились мужчина и женщина. Им на помощь бросились рабочие, прокладывающие трубы в районе "Федоровки". Очевидцы помогли людям выбраться из салона. Выяснилось, что в медицинской помощи мужчина и женщина не нуждаются. Они сразу стали куда-то звонить", - говорят очевидцы.

16:45. На место происшествия выезжали врачи скорой помощи, пожарные и сотрудники ГИБДД.

Как стало известно astv.ru, люди, находившиеся в авто в момент столкновения, покинули место происшествия до прибытия оперативных служб. Они уехали на автобусе. 

3 декабря 2018, в 16:15 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 3 декабря 2018, в 16:32
От таких оленей нужно ставить шлагбаум
+10
Написано 3 декабря 2018, в 16:39
yur, Не надо, пусть отсеиваются.
+7
Написано 3 декабря 2018, в 16:42
Торетто !
+3
Написано 3 декабря 2018, в 16:43
Ну хотя бы живы.
+6
Написано 3 декабря 2018, в 16:58
Почему не смотрят?
+2
Написано 3 декабря 2018, в 18:48
Roni4ka, Отвлеклись...
+3
Написано 3 декабря 2018, в 17:35
Зимний период суецидников открыт
+1
Написано 3 декабря 2018, в 17:39
Всё произошло у меня на глазах...зрелище не очень...
+4
Online
NEMO Online
Написано 3 декабря 2018, в 18:51
Рыбка, Что прям совсем не очень , что и рассказать нечего?
+3
Написано 3 декабря 2018, в 17:40
дуракам всегда везёт, только машину жалко
+3
Написано 3 декабря 2018, в 18:49
LionHeart, Хорошо, что железом отделались...
+4
Написано 3 декабря 2018, в 17:41
Авто похоже марки Чайзер

Все меньше и меньше остаётся JZ

Как он так ехал и не видел поезд?

Слава Богу что живы
+9
Написано 3 декабря 2018, в 19:58
alex8665, Он его подрезать хотел, за то что тот его в Хомутово не пропустил...
+4
Написано 3 декабря 2018, в 21:08
alex8665, это Виста 40-й кузов
+1
Написано 3 декабря 2018, в 22:49
alex8665, попробуйте систематизировать по группам водителей в соответствие с ими управляемыми ТС, на Феррари и Гелевагенах люди могут водить нагло, но уверенно и умело, на ТС за пять К зелени, летят бестолково и беспечно, первые, имея КАСКО с разумом, не пойдут на таран, вторые, без КАСКО и разума, готовы добить себя и ТС, их ТС вмятины, как мужщину шрамы, только украшают. В правилах есть исключения, но мне моя классификация, ожидаеной угрозы от окружающих ТС, помогает
+2
Еще 4 комментария
Написано 3 декабря 2018, в 18:05
«Да и пофиг на неё. Люся поехали, вон автобус наш»
+13
Написано 3 декабря 2018, в 18:33
наверное бессмертные какие-то, потомки маклауда
, а вообще машинист мог бы и объехать
+5
Написано 8 декабря 2018, в 21:59
Charon, точно,наклауда..
+1
Написано 3 декабря 2018, в 18:42 Отредактированно 3 декабря 2018, в 18:42
Свалили оперативно, чтоб машинист не вышел и не добавил по шее.
Пусть платят за ремонт паровоза!
+8
Написано 3 декабря 2018, в 22:13
Резвые Бобры, да вот именно, согласен, это же дорого! шпатлёвка там.., восстановление геометрии кузова поезда.., опять же - покраска вагона!
+2
Написано 3 декабря 2018, в 20:08
У людей совсем мозги растаяли
+5
Написано 4 декабря 2018, в 09:09
Синяя волна любви
+1
Написано 4 декабря 2018, в 09:20 Отредактированно 4 декабря 2018, в 09:20
Безумный "Макс"
Догонялся
0
Написано 4 декабря 2018, в 10:01
С поездом бодатся мог додуматся только редкостный идиот.
+11
Написано 4 декабря 2018, в 16:24
Свалили по бырику,пока этих тупиц не начали снимать журналисты и задавать вопросы сотрудники ГАИ
Стыдно да. Очень часто там проезжают на красный свет
0