Фото очевидцев

В Холмске женщина попала под колеса автомобиля

Ее госпитализировали медики скорой помощи

Сегодня, 10 ноября, примерно в 19:20 в Холмске сбили пожилую женщину-пешехода. Авария произошла на улице Победы.

Очевидцы сообщили astv.ru, что увидели на обочине женщину в окружении прохожих. Оказалось ее сбил легковой автомобиль. 

- Первыми прибыли сотрудники МЧС, потом скорая, а потом пожарные. У пострадавшей сломана рука и повреждена нога, она не могла на ней стоять, - рассказывает очевидец. 

Пострадавшую госпитализировали медики скорой помощи.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена

10 ноября 2018, в 21:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 10 ноября 2018, в 23:07
Женщине поправки, здоровья.
А про того кто сбил, и как это случилось пока без информации.
+3
Написано 10 ноября 2018, в 23:49
".... Первыми прибыли сотрудники МЧС, потом скорая, а потом пожарные...."
Подождите а у вас полиция есть вообще? А ГИБДД?
Каждый день - Холмск, Холмск, Холмск... ДТП, ДТП...
У вас чем ГИБДД занимается?
Может руководство пора менять?
+2
Написано 11 ноября 2018, в 13:49 Отредактировано 11 ноября 2018, в 13:53
Alligator, и непонятно зачем пожарные приехали? Охладить праведный гнев пострадавшей?
0
Написано 11 ноября 2018, в 23:21
Vladimir, бензин списать, лишнего много.
+1
Написано 11 ноября 2018, в 08:41
Водитель сбившей машины слинял, что ли?..
+4
Написано 11 ноября 2018, в 09:18
Нюра_просто_Анна, ждал на месте сотрудников
0
Написано 11 ноября 2018, в 14:56
TourerV65, ну, тогда молодец. Хотя ему не позавидуешь
+6
Написано 11 ноября 2018, в 10:05
Нефиг бегать где попало. Оденутся в черное, про обязанность в темное время носить светоотражающие элементы вообще не в курсе. Еще и лезут на дорогу где попало. Водителю сил и терпения разгрести все проблемы, которые ему создала эта курица.
+1
Написано 11 ноября 2018, в 13:56
Римма Хайрутдинова, В этом месте бабки всегда бросаются под колеса, если бы не моя реакция уже давно был бы счет 2:0 в мою пользу против бабок.
+2