Фото очевидцев

В Холмске женщина попала под колеса автомобиля

Ее госпитализировали медики скорой помощи

Сегодня, 10 ноября, примерно в 19:20 в Холмске сбили пожилую женщину-пешехода. Авария произошла на улице Победы.

Очевидцы сообщили astv.ru, что увидели на обочине женщину в окружении прохожих. Оказалось ее сбил легковой автомобиль. 

- Первыми прибыли сотрудники МЧС, потом скорая, а потом пожарные. У пострадавшей сломана рука и повреждена нога, она не могла на ней стоять, - рассказывает очевидец. 

Пострадавшую госпитализировали медики скорой помощи.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена

10 ноября 2018, в 21:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2018, в 23:07
Женщине поправки, здоровья.
А про того кто сбил, и как это случилось пока без информации.
+3
Написано 10 ноября 2018, в 23:49
".... Первыми прибыли сотрудники МЧС, потом скорая, а потом пожарные...."
Подождите а у вас полиция есть вообще? А ГИБДД?
Каждый день - Холмск, Холмск, Холмск... ДТП, ДТП...
У вас чем ГИБДД занимается?
Может руководство пора менять?
+2
Написано 11 ноября 2018, в 13:49 Отредактированно 11 ноября 2018, в 13:53
Alligator, и непонятно зачем пожарные приехали? Охладить праведный гнев пострадавшей?
0
Написано 11 ноября 2018, в 23:21
Vladimir, бензин списать, лишнего много.
+1
Написано 11 ноября 2018, в 08:41
Водитель сбившей машины слинял, что ли?..
+4
Написано 11 ноября 2018, в 09:18
Нюра_просто_Анна, ждал на месте сотрудников
0
Написано 11 ноября 2018, в 14:56
TourerV65, ну, тогда молодец. Хотя ему не позавидуешь
+6
Написано 11 ноября 2018, в 10:05
Нефиг бегать где попало. Оденутся в черное, про обязанность в темное время носить светоотражающие элементы вообще не в курсе. Еще и лезут на дорогу где попало. Водителю сил и терпения разгрести все проблемы, которые ему создала эта курица.
+1
Написано 11 ноября 2018, в 13:56
Римма Хайрутдинова, В этом месте бабки всегда бросаются под колеса, если бы не моя реакция уже давно был бы счет 2:0 в мою пользу против бабок.
+2