Молодого сахалинца из села Онор будут судить за забеременевшую знакомую

Девушке 15 лет

Следственный отдел по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя села Онор. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренногоч.1 ст.134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в конце лета обвиняемый, находясь по месту жительства у 15-летней знакомой,  совершил с ней половой акт, в результате чего она забеременела.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

8 ноября 2018, в 17:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2018, в 17:36
Почему такие противоречия.
С одной стороны 15 миллиардов на поддержку рождаемости области выделяют, а тут на тебе, беременюшечка пузожителем, а парня в тюрьму.
+5
Написано 8 ноября 2018, в 18:00
Hadgar, а это что бы ей жизнь мёдом не казалась. Пока парень сидит она должна сама обеспечивать себя и своего ребёнка, ( по версии нашего государства).
+9
Написано 8 ноября 2018, в 19:19
А если это произошло по обоюдному согласию? Парень же её не изнасиловал. *** законы наших дегенератов, работаю пртив нас самих же
+10
Написано 9 ноября 2018, в 00:39
Владим, чисто исходя из психологии: в 23 года человек способен совершать более обдуманные и взвешенные поступки, чем в 15. В 15 человек еще даже не сформирован, как личность, но при этом стремится быть взрослым.
Поэтому и закон такой. Всё логично.
Ну а то, что многие и в 30 могут по развитию быть, как 13-летние - это уже особенности отдельных индивидуумов.
+3
Написано 9 ноября 2018, в 00:40
Владим, мы этих дегенератов выбрали
+3
Написано 9 ноября 2018, в 04:37
Zizn, зато исходя из физиологии, очень даже сформирован, что способен спокойно формировать себе подобных.
+4
Еще 3 комментария
Написано 8 ноября 2018, в 19:33
А он что, от неё отказался?
+5
Написано 8 ноября 2018, в 20:57
Я Незнакомка, может родители заявление написали на него.
+2
Написано 8 ноября 2018, в 22:38
Zizn, может, и написали.. Вообще-то, 23 года - не малолетний, понимать должен.
+5
Написано 9 ноября 2018, в 00:27
Я Незнакомка, понимать о предохранении или о том, сколько лет девушке? Если первое, так он видать, как в рекламе:"я успею. Извини, не успел". Если второе, то девочки сейчас на все 30 выглядят. Ну и ей бы тоже понимать не мешало... тоже не три годика.
+6
Еще 4 комментария
Online
Написано 8 ноября 2018, в 20:59
Когда они ,"кувыркались" все знали и никому дела не было, а как только "влетела", так "здрасьте, приехали".
Тр..ся можно, а беременеть нельзя получается?
+7
Написано 8 ноября 2018, в 21:28
+4
Написано 8 ноября 2018, в 21:34 Отредактировано 8 ноября 2018, в 21:34
sla@dkoeSHka, ну так можно же ахаться и не беременеть, не так ли?
подождал бы год и пусть беременеет)
+3
Online
Написано 12 ноября 2018, в 19:16 Отредактировано 12 ноября 2018, в 19:17
Breaking87, говорят они встречались уже, а "девочка" на учет собиралась вставать. Надо было в больничке говорить "не знаю кто, когда и где. Темно было"
0
Написано 9 ноября 2018, в 08:12
Нет повести печальнее на свете.
+14
Написано 9 ноября 2018, в 08:44
Когда же парни будут думать головой,а не головкой.... Понимаю,что бывают,такие 15летние,что и не поверишь,но тут село,все о всех знают....
+3
Написано 9 ноября 2018, в 10:23
Elizabeth,
Да в селе вообще с 10 спят, что вы хотите.
0
Написано 9 ноября 2018, в 19:34
Hadgar, Я ничего не хочу...
+2
Написано 9 ноября 2018, в 10:04
Кароче герой этой новости!!!
Ты обязан на ней жениться!
И быть счастливым отцом
+3
Написано 9 ноября 2018, в 16:21
красавчиГ
0