Мать убитой в Шебунино годовалой девочки признала свою вину

Женщина находится в изоляторе временного содержания полиции Невельска

37-летняя мать убитой в Шебунино годовалой девочки созналась в содеянном. Об этом astv.ru сообщили в СУ СК РФ по Сахалинской области. Женщина зарезала дочь и скинула ее с балкона.

В настоящее время женщина находится я в изоляторе временного содержания полиции Невельска. Ей предъявлено обвинение.

По уголовному делу проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела по  п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) продолжается.

Напомним,  мертвого ребенка нашли утром 19 октября в мусорном контейнере.

Как установили следователи, 14 октября подозреваемая вместе со своей дочерью, которой 1 год и 4 месяца, приехала из Троицкого в Шебунино.

18 октября женщина с маленькой дочкой пришла в гости к знакомым, компания распивала алкоголь.

Девочка капризничала, хозяева квартиры попросили мать успокоить ребенка. Тогда подозреваемая, держа дочь на руках, уронила её на пол, девочка начала еще сильнее плакать.

Разозлившись, что она не может успокоить ребенка, мать отнесла дочь в ванную комнату, положила в ванную, сходила на кухню за ножом и нанесла им удары в спину девочки.

Затем, поместив тело в пакет, выбросила с балкона второго этажа, спустилась и отнесла пакет в мусорный контейнер. После этого отправилась ночевать к своей знакомой. 

 

23 октября 2018, в 12:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2018, в 12:10
кроме как матерных, других слов у меня нет
+20
Написано 23 октября 2018, в 12:15 Отредактированно 23 октября 2018, в 12:40
Ну бесит тебя ребенок, мешает пить отдай в дет дом, люди добрые возьмут себе, много матов надеюсь, в тюряге намучается
+22
Написано 23 октября 2018, в 12:17
Звери так не делают...
+13
Написано 23 октября 2018, в 13:24
К.Г., многие звери так и делают...
+6
Написано 23 октября 2018, в 12:18
До такой степени разбирают эмоции, что даже не могу слова подобрать... Задушила бы падлу собственными руками... Ребенок, это же самое большое счастье в жизни !!!
Царство небесное малышке
надеюсь ей там спокойнее и легче, чем с такой тварью мамашей...
+24
Написано 23 октября 2018, в 12:19
Это просто за гранью всего. Ну вот как так то??? И вот даже нет в голове определения для этой особи, по другому ни как ее не назвать. Пусть с ней сделают все тоже самое. Хотя это будет слишком легкой смертью для нее.... Пусть спит спокойно маленький Ангелочек....
+23
Написано 23 октября 2018, в 12:24 Отредактированно 23 октября 2018, в 12:39
скотина она *******
+3
Написано 23 октября 2018, в 12:31
В жизни многое повидал: и войну и лагеря....но от таких новостей кровь стынет в жилах! Попались мне эта тварь- своими руками бы придушил и выбросил в мусор!
Земля тебе пухом Ангелочек!!! Прости нас всех Танюша!!!
+22
Написано 23 октября 2018, в 12:35
Земля пухом малышке и Царствие ей небесное
+10
Написано 23 октября 2018, в 12:37 Отредактированно 23 октября 2018, в 12:42
Каждый раз, читая информацию об этом преступлении, все внутри переворачивается. Зачем переписывать то, о чем уже было написано?!
Ну напишите что признала вину, ну ссылки оставьте на предыдущие статьи! В чем прикол (Ctrl+C),(Ctrl+V)?
+14
Написано 23 октября 2018, в 12:44
слово "мать" в заголовке глаз режет...не мать она, тварь, особь женского пола, как угодно назвать можно, но не мать...
пушистых облачков ангелочку, за что ж тебе такие мучения за твою такую коротенькую жизнь
+13
Написано 23 октября 2018, в 13:32
Вот таким и дети даются. Спи спокойно, ангелочек.
+3
Написано 23 октября 2018, в 13:35
это ппц товарищи. Взять убить собственное дитя, лишь потому что ребенок мешал гостям и ей. Так просто. как будто например взять и разбить об стенку надоедливый телефон который раздражает ненужными звонками. остановите землю. Бедной малышке пушистых облачков. А недоматери по всей строгости закона.
В МЛС такой мало не покажется
+7
Написано 23 октября 2018, в 13:56
следствие известно, а в чем причина???
+2
Написано 23 октября 2018, в 14:17
Bokassa, Бухать компании мешал.
+10
Написано 23 октября 2018, в 14:27
Vladiksakh65, неее....я имею ввиду тетеньку - что с ней не так? кукуху снесло или там синька-с, ибо ситуация то из ряда вон
+2
Написано 23 октября 2018, в 16:12
Bokassa, По синей гари не понимала что делала скорее всего. В тумане бахуса сначала делают обычно. Потом когда последствия наступают начинают понимать что сделали.
+12
Еще 12 комментариев
Написано 23 октября 2018, в 14:13
Блин,слов нет,как назвать такую мразь... Так хладнокровно свою кровинушку
... Я б живьем ей матку вырвала...
+5
Написано 23 октября 2018, в 21:06
Elizabeth, прям соревнование тут, кто кару поомерзительнее да понатуралистичнее придумает... Самим не противно? Она тварь, а вы-то зачем до такого опускаетесь? Матку вырвала - от одних слов уже тошнит. Чушь эмоциональная... Кто-то плачет, а кто-то матки рвет - каждому своё.
+10
Написано 23 октября 2018, в 21:14
Нюра_просто_Анна, еще не известно кто тут лучше. Пьянчуга или горе-комментаторы.
В сети ходит информация, что жители Шебунино написали письмо на первый канал с просьбой провести расследование. Мол есть основания думать, что не она это сделала, а ее собутыльники. Есть свидетели которые видели, как в районе 6 утра хромом мужчина искал что то под окнами и понес находку на помойку.
А мать девочки вообще в другом месте в это время пила.
Это ее не оправдывает, но ситуацию меняет.
+8
Написано 24 октября 2018, в 08:08
Виктория, а признание под давлением пишутся на раз... Мне тоже не верится, что она такое чудовище. А вот что у собутыльников чекушку снесло - такое может быть сплошь и рядом... Если она оставила ребенка в опасности - это одно. Убила - совсем другое.
+6
Еще 21 комментарий
Написано 23 октября 2018, в 14:17
Без комметариев.
+12
Online
Написано 23 октября 2018, в 14:49
Остановите Землю, я сойду.......
+7
Написано 23 октября 2018, в 15:22
Veronika1211, ваша остановка выходите.
+6
Написано 23 октября 2018, в 15:19
Зверюга а не мамаша.
+2
Написано 23 октября 2018, в 15:24
Ковырялка,капец ей на зоне,конечно если доедет,знаю точно,что её там уже ждут!!!
0
Написано 23 октября 2018, в 16:45
Ей два пути, либо в дурку,либо в петлю. Как жить с этим осознанием, убила свою дочь? Как дышать, как руки носить свои, которыми ты дите ножом била? Тут по заднице шлепнешь, и то плачешь вместе с дитем, а так хладнокровно, забить своего ребёнка в ванной, как? Сколько злости к своему дитю, которое хочет кушать или спать, может что то болит, не важно, я хочу пить и отдыхать. И ради этого убить свое дитя? Поставив водку и свои желания выше жизни своего ребёнка?
+6
Написано 23 октября 2018, в 18:24
ateriya, Тарас Бульба......
0
Написано 23 октября 2018, в 18:37
ateriya, не будет там ни дурки ни петли. Отсидит, выйдет и нарожает еще, получит единовременное, с соцзащиты наковыряет все, что можно. И максимум сдаст в детдом, а обычно ждут пока опека заберет, чтобы не напрягаться, еще и своим друзьям-пьяни пожаловаться. Было это раньше - есть и сейчас. С 80-х наблюдаю, не работает там закон бумеранга.
0
Написано 23 октября 2018, в 19:13
ateriya, интересно сколько ещё должно случиться подобного, чтобы алкоголь был наконец-то приравнен законодательно к наркотику и запрещён?
+4
Еще 2 комментария
Написано 23 октября 2018, в 17:35
Расстрелять
+3
Написано 30 октября 2018, в 16:10
Erik75, согласна,через поведение.
0
Написано 23 октября 2018, в 18:48
А в изоляторе трезвая сидит? Коза драная..
+2
Написано 23 октября 2018, в 19:56
Это существо говорить умеет?!!
Там жижа проспиртованная вместо мозга!
+3
Написано 23 октября 2018, в 20:33 Отредактированно 23 октября 2018, в 20:34
Мразь
как рука поднялась на такого ангелочка
Пусть будет пухом земля малышке
+5
Написано 23 октября 2018, в 20:46
А люди которые с ней сидели и бухали не видели, что она делает??? При них она ребеночка уронил на пол. У меня в голове вся эта информация не укладывается.
+7
Написано 23 октября 2018, в 23:25 Отредактированно 24 октября 2018, в 14:23
Даже читать больно эту новость. Когда ребенок плачет, значит не хватает ласки. А она ножом его, вместо того, чтоб обнять и поцеловать. Слов больше нет нормальных, чтоб охарактиризовать ее.
+4
Написано 23 октября 2018, в 23:28 Отредактированно 24 октября 2018, в 14:24
тварь................
+1
Написано 24 октября 2018, в 08:01 Отредактированно 24 октября 2018, в 08:02
Напомнило эти слова.
https://uznayvse.ru/v-mire/trehletniy-malyish-potr..
0
Написано 24 октября 2018, в 12:42 Отредактированно 24 октября 2018, в 12:45
С какой же, это существо ненавистью наверное убивало маленькую беззащитную девочку, Если Великий Бог есть, то просите все о растерзании тела этого существа, а малышке только покоя.

И где же этот чертов отец находился, пока убивали его маленькую дочку?
0
Написано 27 октября 2018, в 21:48
Сегодня похоронили Танюшу
. Мягких облачков тебе ангелочек наш
0